Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю сноускейт (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53675)

СкрытныеПузыри 11.12.2009 22:28

куплю сноускейт
 
куплю

простой 11.12.2009 22:57

есть санта с большими загибами, недорого

СкрытныеПузыри 11.12.2009 23:00

сколько?состояние? и фотку можно)

Lim1ta 11.12.2009 23:05

примьер фортус
боевой
пиши 370 51 09

молодёжь 11.12.2009 23:20

Цитата:

Сообщение от Lim1ta
примьер фортус

охуенный
у меня такой же
с маленькими загибами ваще кайф

Зелёный 12.12.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от Lim1ta
примьер фортус

Самые хорошие сноускейты.

Lim1ta 12.12.2009 00:21

да да
берите

простой 12.12.2009 00:59

600р состояние хорошее, фото завтра, если актуально

СкрытныеПузыри 12.12.2009 21:20

куплено

Lim1ta,
спасибки =*

крутой очень


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot