Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   кеды DC !Новые! (размер - 43/10) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53642)

bam1 10.12.2009 15:47

кеды DC !Новые! (размер - 43/10)
 
Вложений: 3
Продам кеды DC Pure se (09) бело-серые с черными и серыми шнурками. Размер 43 (EUR) / 10 (USA). Ходил в них один-единственный раз, и то не далеко. Оказались на размер меньше, чем нужно. Пришлось покупать такие же, но больше (обмена не получилось, так как на подошве уже было видно, что они ходили по асфальту). Цена в магазине - 3100, продам за 1500. Возможен обмен на др. новые кеды 44,5 (11) размера. Москва - Филевский парк

ICQ 410-838-236
Моб. тел. 8(985)228-70-72

bam1 10.12.2009 15:48

Вложений: 2
Еще фото:

bam1 10.12.2009 15:54

Вложений: 1
И еще чуть-чуть:

bam1 12.12.2009 12:22

апапапапапап

bam1 13.12.2009 13:31

апапап

bam1 17.12.2009 20:47

еще в продаже!!!!!!!!! ап!

bam1 24.12.2009 18:18

в продаже!!!!!! апапапапапапапап!

bam1 10.01.2010 16:02

По-прежнему актуально!!!!!!!!!! ап!!!!!!!!!! продам за 1299руб!!!!!!!!!!!!

bam1 17.01.2010 15:23

в продаже!!!!!!!!!!!! аппппппппппппппппппппппп!!!!!!!!!!!!!!

bam1 20.01.2010 13:54

в продаже!!!!!!!!!!!! апапапапапапап!


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot