Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Продам в Москве:кепку,кофту,руб.поло,штаны,шорты,кроссовки-есть большие размеры (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53514)

9reen 02.12.2009 13:38

Продам в Москве:кепку,кофту,руб.поло,штаны,шорты-есть большие размеры
 
ВСЯ ОДЕЖДА НОВАЯ!


Кепка Dc, размер 7.1/2 - 900р
http://img204.imageshack.us/img204/8784/img6420e.th.jpg

Кофта Quiksilver, размер L, удобная застёгивающаяся до макушки молния - 1200р
+
Джинсы Quiksilver, размер 34, 1000р

http://a.imageshack.us/img405/3971/jacketnjeans.jpg
http://a.imageshack.us/img263/7339/img6468t.jpg


Шорты Adidas Originals, размер M - 1000р
http://a.imageshack.us/img406/4758/img6488l.jpg
http://a.imageshack.us/img697/1096/img6489e.jpg


Рубашка поло Air Jordan, размер XXL - 1000р
http://a.imageshack.us/img510/8770/img6408z.jpg

Штаны спортивные Air Jordan, размер XXL - 2000р 1200р
http://a.imageshack.us/img687/4778/img6401.jpg

Шорты element, размер 38 - 1000р
http://img406.imageshack.us/img406/4758/img6488l.th.jpg
http://img697.imageshack.us/img697/1096/img6489e.th.jpg

Кепка rip curl - L/XL - 500р
http://img264.imageshack.us/img264/5881/img6437.th.jpg

Кроссы Reebok Exo-fit размер 43.5 с искуственным мехом внутри 2500
http://www.comparestoreprices.co.uk/...dark-brown.jpg


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!! По всем вопросам и с предложениями обращаться по телефону: 8 903 188 59 59, Михаил.

Привет я Коля 02.12.2009 14:35

фотки просто гигантсские)

Hektor 02.12.2009 14:45

мда...фотки просто айс, нихуя не видно ваще...
хотя закономерно, большие цены - маленькие фотки))

9reen 02.12.2009 15:55

не бздеть, ща всё будет

9reen 02.12.2009 16:05

вот ссылка на альбом со всеми шмотками http://img136.imageshack.us/g/img6502tf.jpg/


пс а чё нельзя тему редактировать?

9reen 03.12.2009 20:49

??:type:

flakessp 03.12.2009 21:09

куртка размер , цена ?

9reen 07.12.2009 04:43

размер L - 2500

Lim1ta 07.12.2009 04:46

Цитата выделенного ПРАВКА Цитата Ответ
жмешь ПРАВКА и редактируешь

9reen 07.12.2009 15:22

еее, либо я слепой, либо этого раньше не было
спасибо)

9reen 14.12.2009 22:51

"кто продаёт?!"

fist333 21.12.2009 01:41

тапки проданны ?:y:

fist333 21.12.2009 01:42

и какой амереканский размер ?
если не проданны за 1000 отдаш?

9reen 08.01.2010 05:12

американский 10.5

9reen 11.01.2010 23:47

кроссы проданы!

fist333 12.01.2010 01:03

понятно!
проданы !:D
п.с. спасибо за обувь)
ап

9reen 15.03.2010 13:53

появились новые кроссы

9reen 07.09.2010 00:26

обновление!!

9reen 09.09.2010 12:14

апапа

9reen 05.12.2010 19:48

хапайте люди!


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot