![]() |
куплю бляху Volcom
желательно отдельно без ремня)
|
есть раритетная бляшка, покупал еще се на выпускной в Сквоте с ремнем, ремень отнинулся, она осталась..такая маленькая круглая, в инете не могу найти изображения
фотька 1 фотька 2 измерил, тама 4 с копейками см получается она) |
есть у кого еще че? :type:
|
апапа:bye:
|
:zema:
|
| Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot