Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю бляху Volcom (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53511)

xxblindxx 02.12.2009 03:53

куплю бляху Volcom
 
желательно отдельно без ремня)

dino-scoot 02.12.2009 15:17

есть раритетная бляшка, покупал еще се на выпускной в Сквоте с ремнем, ремень отнинулся, она осталась..такая маленькая круглая, в инете не могу найти изображения

фотька 1 фотька 2 измерил, тама 4 с копейками см получается она)

xxblindxx 02.12.2009 18:47

есть у кого еще че? :type:

xxblindxx 05.12.2009 02:05

апапа:bye:

xxblindxx 10.12.2009 19:18

:zema:


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot