Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Алексей Мелешко (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53278)

el 18.11.2009 05:06

Алексей Мелешко
 
Небольшой эдит от Алексея Мелешко из Санкт-Петербурга, снятый в Рокет парке.

http://skateboarding.ru/video/russian/417/

zircool 18.11.2009 05:18

найс:y:

oozy 18.11.2009 09:52

Любят в Петербурге "скейт-комнатушки" ;}

SK8OREц 18.11.2009 13:35

в Адрике на него бы посмотреть :133:

Гусар 18.11.2009 15:46

Хороший . Нам бы такой парк в Москоу...

[cocaine] 18.11.2009 16:24

по грани технично

waser94 18.11.2009 23:09

конец какой то резкий...
А катание классное по грани техника и в тоже время спайны неплохие мутит !
Действительно я бы от такой комнатушки не отказался...

DebosH 19.11.2009 02:17

понравилось очень. а в рокет парке бы закатнуууул

сорок семь 19.11.2009 02:24

а когда каледоскоп выйдет?

Yyeeah 19.11.2009 02:34

[/LIST]внатуре когда?

DebosH 19.11.2009 02:42

Цитата:

Сообщение от Робоцып (Сообщение 1700580)
каледоскоп

забудь это слово :bye:

сорок семь 19.11.2009 02:53

а вот мне интересно же
я спрашиваю это в каждой теме от елисея, а он игнорирует

сорок семь 19.11.2009 02:59

Цитата:

Сообщение от Yyeeah
внатуре когда?

к тебе кстати такой же вопрос, ты там тоже уже 5 лет что то снимаеш


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot