![]() |
Алексей Мелешко
Небольшой эдит от Алексея Мелешко из Санкт-Петербурга, снятый в Рокет парке.
http://skateboarding.ru/video/russian/417/ |
найс:y:
|
Любят в Петербурге "скейт-комнатушки" ;}
|
в Адрике на него бы посмотреть :133:
|
Хороший . Нам бы такой парк в Москоу...
|
по грани технично
|
конец какой то резкий...
А катание классное по грани техника и в тоже время спайны неплохие мутит ! Действительно я бы от такой комнатушки не отказался... |
понравилось очень. а в рокет парке бы закатнуууул
|
а когда каледоскоп выйдет?
|
[/LIST]внатуре когда?
|
Цитата:
|
а вот мне интересно же
я спрашиваю это в каждой теме от елисея, а он игнорирует |
Цитата:
|
| Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot