Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Подгоните штаны плизззззз (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53197)

Polkovnik 12.11.2009 19:56

Куплю спортивные штаны!
 
Типа таких http://www.proskater.ru/images/bimages/51346.jpg цвет не обязательно такой :good: Что-нибудь интересное.

МЕЧ! 13.11.2009 00:10

вовуля, действуй!

Polkovnik 16.11.2009 00:24

Ап!!!!!!!!!!!!!!!

молодёжь 16.11.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от Da Beatz
вовуля, действуй!

он их уже слил давно

Willy Wonka 16.11.2009 00:59

найк темно-синие подойдут?

Polkovnik 16.11.2009 12:36

Цитата:

Сообщение от Willy Wonka (Сообщение 1699703)
найк темно-синие подойдут?

Цвет не так принципиален, главное чтобы крутые были.

Polkovnik 17.11.2009 13:29

Ну так как со штанами, пацаны???

Polkovnik 19.11.2009 15:53

Ап!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Polkovnik 26.11.2009 00:34

Ап ап ап ап!!!!!

молодёжь 26.11.2009 03:00

есть такие серые совершенно новые
продам за 1500
покупал за 2600

антиГУК 26.11.2009 12:02

фото на себе выкладывай

молодёжь 26.11.2009 17:56

http://i017.radikal.ru/0911/8c/d5753db3acb0.jpg


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot