![]() |
Куплю спортивные штаны!
Типа таких http://www.proskater.ru/images/bimages/51346.jpg цвет не обязательно такой :good: Что-нибудь интересное.
|
вовуля, действуй!
|
Ап!!!!!!!!!!!!!!!
|
Цитата:
|
найк темно-синие подойдут?
|
Цитата:
|
Ну так как со штанами, пацаны???
|
Ап!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Ап ап ап ап!!!!!
|
есть такие серые совершенно новые
продам за 1500 покупал за 2600 |
фото на себе выкладывай
|
http://i017.radikal.ru/0911/8c/d5753db3acb0.jpg
|
| Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot