![]() |
куплю парку кархарт
http://www.carhartt-streetwear.com/p...ackets/4182121
любого цвета, размер С или М:fogive: |
а в адреналине нету разве?
|
мб денег у человека нет на новую
|
ну их щас проблематично найти, да и цены подняли на них.
так что жду предложения :592: |
апчик. замёрзну же
|
up up
|
личку почисть, как почистишь напиши
|
uuupp
|
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53306
может такую хочешь? |
Цитата:
|
ну я и в -10 в ней ходил с кофтой)
точнее сказать, что она не на суровую зиму |
Если есть что-то наподобие неё,тоже рассмотрю
|
:guns:
|
:592:
|
:592:
|
а такая не нужна? http://community.livejournal.com/cas...r/1018265.html
|
кто писал,что можно из англии привести,отпишитесь плиз
в личку)) |
| Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot