Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю парку кархарт (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53153)

toykaa 10.11.2009 21:42

куплю парку кархарт
 
http://www.carhartt-streetwear.com/p...ackets/4182121
любого цвета, размер С или М:fogive:

noga 10.11.2009 23:49

а в адреналине нету разве?

kostusha 10.11.2009 23:53

мб денег у человека нет на новую

toykaa 11.11.2009 01:26

ну их щас проблематично найти, да и цены подняли на них.
так что жду предложения
:592:

toykaa 12.11.2009 01:00

апчик. замёрзну же

toykaa 15.11.2009 17:35

up up

Regular Fit 17.11.2009 08:24

личку почисть, как почистишь напиши

toykaa 18.11.2009 10:46

uuupp

Сырой 19.11.2009 22:41

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53306
может такую хочешь?

toykaa 20.11.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от Сырой (Сообщение 1700781)
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53306
может такую хочешь?

прикольная, но зимой думаю в ней сдохнишь от холода)

Сырой 20.11.2009 02:43

ну я и в -10 в ней ходил с кофтой)
точнее сказать, что она не на суровую зиму

toykaa 21.11.2009 23:42

Если есть что-то наподобие неё,тоже рассмотрю

toykaa 25.11.2009 00:37

:guns:

toykaa 28.11.2009 18:28

:592:

toykaa 04.12.2009 00:54

:592:

andreyfc 10.12.2009 02:04

а такая не нужна? http://community.livejournal.com/cas...r/1018265.html

toykaa 17.12.2009 09:52

кто писал,что можно из англии привести,отпишитесь плиз
в личку))


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot