Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куплю зимнюю Парку или Аляску (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53124)

TSSska 09.11.2009 19:06

Куплю зимнюю Парку или Аляску
 
Куплю тёплую зимнюю Парку парку Аляску желательно из плотной ткани, состояние 5/5-. Москва. Большая просьба сразу кидать фото и писать цену.

noga 09.11.2009 22:32

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=52990

TSSska 11.11.2009 14:49

Апап Размер L, рост 176

TSSska 14.11.2009 21:30

Апчик

Cham 16.11.2009 19:12

Есть alphaindustries officer transopter parka Цвета оливковый, за 3000 продал бы, она размера М но я думаю на L тоже подойдет, http://alphaindustries.su/image/officer.jpg вот такая, могу сделать реальное фото но убогово качества

Scorpion_13 16.11.2009 21:17

http://forum.skateboarding.ru/showth...81#post1699881

TSSska 23.11.2009 22:50

Апчик

TSSska 28.11.2009 21:54

Апппппп

TSSska 11.12.2009 16:04

Вверх

Lim1ta 11.12.2009 19:00

http://i002.radikal.ru/0903/40/271ba9c4615b.jpg
http://i082.radikal.ru/0903/08/c7222ee9edfa.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0903/89/1d5081f44966.jpg

icq-370 51 09

Verzoha 11.12.2009 20:39

естть белая outventure
в хорошем состояниии за 500р отдам
за фотками в асю пиши

TSSska 14.12.2009 18:06

Уппппп

MAD mike 14.12.2009 19:48

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=52890


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot