Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продам КАСТЕТ за 500 рублей срочно. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53065)

Привет я Коля 06.11.2009 18:41

Продам КАСТЕТ за 500 рублей срочно.
 
срочно продаю кастет веса башню наглым кавказцам или ещё кому проломить вполне хватит.500 р без торга.

Привет я Коля 06.11.2009 18:42

фото
 
Вложений: 1
фото :592::592::592:

Piston 07.11.2009 00:56

покупаю

kers 07.11.2009 02:05

возьму прям завтра,за 600

BonAppetit 07.11.2009 02:08

ты вроде ремень с такой пряжкой продавал? )

Привет я Коля 07.11.2009 02:33

Цитата:

Сообщение от BonAppetit
ты вроде ремень с такой пряжкой продавал? )

сравнил) ты толщину то видел пряжка есть но там максимум 2 милеметра а тут сантиметр им убить можно а пряжко нечего не сделаешь)

teamterens 07.11.2009 12:10

Кастет ещо не продаН???? напиши мне в личку свой номер сотового сегодня может куплюююююю.

Shini 08.11.2009 04:54

Здарова Коля, купил валыну чтоль, вместо кастета??)))
"ещё есть нучаки и пистолет газовый удар всё по дешёвке)"

Привет я Коля 09.11.2009 11:14

да да е сть и валына и газовый....и тд. есть даже макар боевой за 30 тонн

1963 09.11.2009 11:49

Привет я Коля,
брось эти игрушки пацан. капкан на медведя есть?

Привет я Коля 09.11.2009 12:06

покупай лучше в бандитов поиграешь)

貝克 10.11.2009 19:18

beru boevoy epta
v li4ku pishi

DITH 10.11.2009 19:51

Цитата:

Сообщение от Lim1ta (Сообщение 1697342)
http://vkontakte.ru/photo856518_134971331
это коля и его брат

он у тебя в друзьях оказывается
:bye:

Привет я Коля 10.11.2009 20:52

Цитата:

Сообщение от DITH
он у тебя в друзьях оказывается


ахахах спалился лимита) я знал что ты с детства в голубые тапочки одет)

teamterens 10.11.2009 21:59

Кастет твой продан или нет ответь неужели так сложно кинь свой сотовый номер в лс

Lim1ta 11.11.2009 01:00

DITH,
Привет я Коля,
вы себя в попу не любите?

Привет я Коля 11.11.2009 01:03

мы нет а вот такие как ты получаются именно так

DITH 11.11.2009 01:21

Цитата:

Сообщение от Lim1ta (Сообщение 1698272)
DITH,
Привет я Коля,
вы себя в попу не любите?

бля тебе что сказать нечего ахахха
причем здесь "вы себя в попу не любите?"
тебя волнует это так?
ты друзей себе ищешь по этому делу?

Lim1ta 11.11.2009 01:25

Цитата:

Сообщение от DITH (Сообщение 1698286)
причем здесь "вы себя в попу не любите?"
тебя волнует это так?

извини не буду лезть в ваши дела мужские

DITH 11.11.2009 02:36

мда.:bye:


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot