Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю пленочную мыльницу (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=53045)

заварной 05.11.2009 22:20

куплю пленочную мыльницу
 
100-500 руб
любого года, главное рабочую

shao33 06.11.2009 20:45

купил?
если что есть такая
89167888068

Slavyan! 06.11.2009 21:37

есть canon
http://www.foto.ru/product.php?id=9779
вот такая! с кожаным чехлом отдам) полностью рабочая! перестала использоваться в связи с покупкой цифровика!


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot