Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   topman кардиган и джинсы (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=52849)

AGRESSOR666 25.10.2009 05:15

topman кардиган и джинсы
 
topman кардиган нужен чёрный или серый S ка
и джинсы 28 талия 30 длина к низу зауженные,но не узкачи а потипу топменовских TWISTER

молодёжь 25.10.2009 12:40

есть черный в синюю клетку

AGRESSOR666 25.10.2009 17:32

нужен одноцветный

Willy Wonka 04.11.2009 15:57

есть черный кардиган из топмена размера с
состояниие 4- (скатался после стирки)
могу отдать за 600 р


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot