![]() |
куплю самокат
Вложений: 1
интересна только данная модель. называется JD Bug
|
в экстриме на речном вокзале их до ебени матери
|
да мне новые ваще не нужен, мне именно бу, на детали так сказать
|
у меня есть заберай рублей за 400 весь..
|
| Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot