Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю самокат (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=52622)

dino-scoot 11.10.2009 02:56

куплю самокат
 
Вложений: 1
интересна только данная модель. называется JD Bug

owl 11.10.2009 03:09

в экстриме на речном вокзале их до ебени матери

dino-scoot 11.10.2009 13:25

да мне новые ваще не нужен, мне именно бу, на детали так сказать

Postalov 29.10.2009 16:24

у меня есть заберай рублей за 400 весь..


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot