Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   штаны,джинсы,спорткостюм,ветровка,шорты,брюки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=52382)

Lim1ta 27.09.2009 03:41

штаны,джинсы,спорткостюм,ветровка,шорты,брюки
 
Продаю!

ветровка adidas originals размер XL(на рост 180 норм)
цена- 1.500 состояние 5
http://i008.radikal.ru/0909/11/7e47f4314c96.jpg
http://i036.radikal.ru/0909/81/4730efe224b7.jpg
http://i008.radikal.ru/0909/d2/c82878d57d68.jpg


штаны Habitat
размер 34(на деле меньше),состояние 5
цена 1.000
http://s40.radikal.ru/i087/0909/49/5102adea16be.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0909/27/b8d2a847ed88.jpg
http://i067.radikal.ru/0909/5d/c1b00ef17398.jpg
http://i015.radikal.ru/0909/c3/e684c1138f7d.jpg

Брюки Dickies
размер 28х30,состояние 5
цена 800р
http://i073.radikal.ru/0909/c8/70762703714a.jpg
http://i005.radikal.ru/0909/38/cdfed0c4decd.jpg


Шорты Carhartt (PRESENTER BERMUDA)
размер 33 состояние 5
цена 800р
http://i032.radikal.ru/0909/ad/d06fcac5400c.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0909/32/a3ee3c1c83a0.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0909/f6/bbc2556b4de4.jpg


Спорт штаны Puma
размер L,состояние 4
цена 500р
http://s45.radikal.ru/i109/0909/3d/3ca71a4999b0.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0909/c2/c0e0b791e4ae.jpg

олимпийка Puma
размер L,состояние 5
цена 500р
http://s57.radikal.ru/i155/0909/7b/a9883aa00985.jpg
http://i053.radikal.ru/0909/ec/9ba26718ccfc.jpg
http://i013.radikal.ru/0909/f3/6a55899db7f0.jpg

джинсы pull and bear
размер 33,состояние 5
цена 800р
http://s40.radikal.ru/i087/0909/02/5cd402149a14.jpg
http://i017.radikal.ru/0909/59/ff477d382248.jpg

Lim1ta 27.09.2009 04:17

куртка fourstar
размер L,состояние 4
цена 1000
http://s49.radikal.ru/i126/0909/7c/7aab5d7345fe.jpg
http://i018.radikal.ru/0909/8d/ccbabfb17d42.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0909/01/ff1f5ffea678.jpg

Lim1ta 03.10.2009 23:46

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lim1ta 05.10.2009 00:12

нууууууууу

Wydi 05.10.2009 00:19

ТЫ В ПУМАХ НА ФИЗХРУ ХОДИШЬ СПОРТСМЕН))))ИЛИ КАТАЕШь)

Lim1ta 05.10.2009 00:27

я туза долблю таких сладких как ты

Lim1ta 06.10.2009 00:59

АПППППППППППП

Lim1ta 06.10.2009 23:58

АПППППППППППППППППППП

Lim1ta 08.10.2009 00:34

АППППППППППППППППП

Lim1ta 09.10.2009 01:38

ап сука

Lim1ta 09.10.2009 23:28

АПППППППППППППППППП

Lim1ta 11.10.2009 14:42

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lim1ta 12.10.2009 16:25

аппппппппппп

Lim1ta 13.10.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от Lim1ta (Сообщение 1690699)
аппппппппппп


Lim1ta 14.10.2009 02:30

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lim1ta 16.10.2009 09:55

FGGGGGGGGGGGGGGGGG

Lim1ta 17.10.2009 18:13

АППППППППППППППППППППП

Lim1ta 18.10.2009 17:18

АППППППППППППППП

zont9ra 19.10.2009 21:40

джинсы pull and bear длина какая?

Lim1ta 20.10.2009 00:04

ну на 180 норм будет


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot