Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Декабрьский контест!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=5236)

Suite 25.11.2003 22:29

Декабрьский контест!!!
 
Народ все наверное уже давно знают что в декабре будут соревнования среди профиков и среди любителей!!!
Кто что думает???
Я на Струкова ставлю он выйграет

Stan 25.11.2003 23:15

а кто нить из форумцев будет учавствовать?

Tra1toR 25.11.2003 23:52

выйграет пончик =)

Suite 26.11.2003 00:15

Хаа насмешил ёжика голой жопой!!!
Пончик в Адреналине отсосёт!!!!

Girl_yeah_right 26.11.2003 00:17

Выиграет Педенко.....

Suite 26.11.2003 00:19

да может быть но на сорвнования будет главное стабильность которая пока есть только у Струкова

Girl_yeah_right 26.11.2003 00:24

Ну вот Струков и Педенко поделят как-нить 1 место..да там выйгрыш был бы...ради чего катать

•ant• 26.11.2003 00:34

а для тех кто смотрит вход будет сколько стоить? 100р как обычно?

xyu 26.11.2003 00:49

Струков 1ое...
Тело 2ое..
Педенко 3е..

Suite 26.11.2003 01:11

там тело с Дроздом будут спорить за третья я думаю хотя хз

Girl_yeah_right 26.11.2003 01:23

прям целая схватка....

KiSloTNiK 26.11.2003 01:24

1) пончик
2) пончик
3) пончик

он всех отпиздит...

s t e f f 26.11.2003 01:24

генадий парвёт

el 27.11.2003 00:51

мне кажется я всех выграю :)

pampam 27.11.2003 00:54

никто не выиграет
придут шахиды, друзья бачана, и всех взарвут в пезду

Бубен 27.11.2003 17:51

хахаха...да друзья Бачана приедут..точно!!!!

el 27.11.2003 23:45

Закаячивайте пургу гнать

Бубен 29.11.2003 23:54

Закончили..эт на самом деле не смешно...мы больше не будем!!!!!

Хач-биячь 05.12.2003 18:10

ха-ха-ха:mrgreen:

ded 06.12.2003 00:47

Кто тут на нашего биджо Бачана бычит,шени траги могетханблянах.


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot