![]() |
Декабрьский контест!!!
Народ все наверное уже давно знают что в декабре будут соревнования среди профиков и среди любителей!!!
Кто что думает??? Я на Струкова ставлю он выйграет |
а кто нить из форумцев будет учавствовать?
|
выйграет пончик =)
|
Хаа насмешил ёжика голой жопой!!!
Пончик в Адреналине отсосёт!!!! |
Выиграет Педенко.....
|
да может быть но на сорвнования будет главное стабильность которая пока есть только у Струкова
|
Ну вот Струков и Педенко поделят как-нить 1 место..да там выйгрыш был бы...ради чего катать
|
а для тех кто смотрит вход будет сколько стоить? 100р как обычно?
|
Струков 1ое...
Тело 2ое.. Педенко 3е.. |
там тело с Дроздом будут спорить за третья я думаю хотя хз
|
прям целая схватка....
|
1) пончик
2) пончик 3) пончик он всех отпиздит... |
генадий парвёт
|
мне кажется я всех выграю :)
|
никто не выиграет
придут шахиды, друзья бачана, и всех взарвут в пезду |
хахаха...да друзья Бачана приедут..точно!!!!
|
Закаячивайте пургу гнать
|
Закончили..эт на самом деле не смешно...мы больше не будем!!!!!
|
ха-ха-ха:mrgreen:
|
Кто тут на нашего биджо Бачана бычит,шени траги могетханблянах.
|
| Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot