Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   ...Теплую Жилетку... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=52341)

l3tte 24.09.2009 20:47

...Теплую Жилетку...
 
Куплю дутую жилетку.размер С,М.Желательно темных цветов.

l3tte 25.09.2009 19:08

апапап

ситистар... 25.09.2009 23:51

в личку пиши...
есть такая

l3tte 26.09.2009 14:34

апапапап

l3tte 27.09.2009 02:37

пацаны выручайте)апапапа

l3tte 28.09.2009 13:05

вверх

l3tte 29.09.2009 01:36

^^^^^^^^^^^^up^^^^^^^^^^^^

l3tte 29.09.2009 23:51

ааап..ну или подскажите где купить неособо дорого.

lowpunch 06.10.2009 10:37

в стокмане шас есть

Hektor 06.10.2009 15:24

Цитата:

Сообщение от l3tte
...Теплую Жилетку...
Куплю дутую жилетку.размер С,М.Желательно темных цветов.

У меня есть, пуховая, темно-зеленого цвета на молнии, с карманами, за 1000 рэ отдам...
фотки если нужно могу кинуть, пиши в личку если заинтересован.


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot