![]() |
...Теплую Жилетку...
Куплю дутую жилетку.размер С,М.Желательно темных цветов.
|
апапап
|
в личку пиши...
есть такая |
апапапап
|
пацаны выручайте)апапапа
|
вверх
|
^^^^^^^^^^^^up^^^^^^^^^^^^
|
ааап..ну или подскажите где купить неособо дорого.
|
в стокмане шас есть
|
Цитата:
фотки если нужно могу кинуть, пиши в личку если заинтересован. |
| Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot