Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   продам фишай raynox qc-303 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51870)

wrask 28.08.2009 13:50

продам фишай raynox qc-303
 
фишай рейнокс - состояние отличное ,нет царапин
фото
http://i076.radikal.ru/0908/c7/ce3c37f49355.jpg
http://i030.radikal.ru/0908/97/e0c681dedae4.jpg

http://www.toybike.ru/?mode=pos&id=2478
500р

icq- 418200906

wrask 22.09.2009 18:28

АППППП

destroy_yoursel 22.09.2009 22:11

на фотик налезет норм?

DebosH 22.09.2009 22:27

минимальная и максимальная ширина резьбы обьектива на который подойдёт?

Sunshine Day 23.09.2009 00:58

там что то в районе 30,5 до 37

wrask 23.09.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от destroy_yoursel
на фотик налезет норм?

смотря на какой

knut 23.09.2009 18:54

забил пока, отпиши в аську

wrask 19.10.2009 16:09

аппппап
500р

Vins1 21.10.2009 22:39

Я куплю!!!Написал в асю ответь!!!

Vins1 23.10.2009 11:30

Ау ответь, пожалуйста!!!Я 100% куплю!!!моя ася 377-038-743,я тебе уже писал!!!!!

Patrick 17.11.2009 23:23

налазит от 27 до 37


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot