Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю куртку на осень. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51866)

Vaginal 28.08.2009 01:11

куплю куртку на осень.
 
куплю куртку на осень в нормальном состоянии.с капюшоном.желательно в пределах 1500 тысяч.

noga 28.08.2009 12:08

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49566 ???

RESPUBLICBMX 20.09.2009 16:58

куртка
 
есть фоур стар зеленая типа милитари но не какки а просто зеленая..по панку так выглядит)

roxxxor 01.10.2009 15:20

а какой размер???

man witn noname 01.10.2009 22:30

мисмитс есть по панку размер м-л


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot