Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   NIKE SB DUNK Mid wht/ice blu 6,5 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51793)

Vinnie 22.08.2009 18:48

NIKE SB DUNK Mid wht/ice blu 6,5
 
Вложений: 3
Продаются кеды NIKE SB DUNK Mid wht/ice blu 6,5 ( европейский размер 39)
Одевались всего два раза.
Причина продажи: не подошли по размеру.
Цена: 2000 р.

DebosH 22.08.2009 22:11

Ах*еннейшее предложение.. Размер жаль не мой(( берём ребят

sk8bitch 22.08.2009 23:53

такая же фигня.... кеды офигенные!!! 11-12 бы..

4epBRk 24.08.2009 16:00

Согласен с чуваками, фак, 9 ку бы

sk8bitch 25.08.2009 23:17

раз одевались 2 раза, приведи в товарный вид и верни с паспортом и чеком :up:


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot