Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Timberland топсайдеры (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51761)

ситистар... 20.08.2009 15:44

Timberland топсайдеры
 
Вложений: 1
вообщем тема такая что заказал через парня эти тапочки
заказал "свой" размер US9.5
сегодня был в тимберлэнде...
померил 9.5...
оказалось что 9.5 это 43.5
а мой тимберлэндовский размер это 8.5 (=42.5)
короче лохонулся...
спросил про свои тапочки....
а именно синего цвета...
сказали что ни в один магазин кроме коричневого цвета не привозили
возможно в 2010 году привезут
можите сами спросить...
коричневые стоят 5500 со скидкой...


мой заказ обойдётся мне в 4к.
если найдётся человек который купит их у меня
то я продам без % ....
так же за 4к.

если нет - то сделаю манибэк
просто не хочу подводить человека
который заказывал

ситистар... 20.08.2009 15:47

тимберлэнды должны прийти дней через 5 примерно
может и меньше

всю инфу которую я дал можете проверить у продавцов в Тимберлэнде

floorshaker 20.08.2009 16:49

кайфовые конечно
кстати говоря я топсайдеры пару раз в африке покупал за 500-700 рэ. причем по качеству они уже перестали уступать тимберлэндам )

а за эти 4к хорошая цена

ситистар... 24.08.2009 00:58

апапап

ситистар... 25.08.2009 02:57

апапап

ситистар... 01.09.2009 02:11

апапа
осень

ситистар... 11.09.2009 00:28

Вложений: 2
fgfgfg
вот мои

ситистар... 14.09.2009 23:11

апапап

ситистар... 19.09.2009 02:26

апапа

kate_ate 19.09.2009 04:15

ого крутые. да ты носочек шерстяной поддень и норм будут

ситистар... 19.09.2009 10:10

если не купят то зимой так и сделаю наверное ))

Ace Ventura 19.09.2009 21:04

топсайдеры с носками - анти
а так предложение заебись

ситистар... 28.09.2009 01:55

апапап

ситистар... 05.10.2009 21:22

апапапа

ситистар... 07.10.2009 23:21

апапап

ситистар... 11.10.2009 15:58

апаапа

ситистар... 16.10.2009 04:55

апапап

ситистар... 31.10.2009 19:13

апапап

ситистар... 08.11.2009 06:42

апапап

ситистар... 27.11.2009 00:55

АПАПАПА


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot