![]() |
Timberland топсайдеры
Вложений: 1
вообщем тема такая что заказал через парня эти тапочки
заказал "свой" размер US9.5 сегодня был в тимберлэнде... померил 9.5... оказалось что 9.5 это 43.5 а мой тимберлэндовский размер это 8.5 (=42.5) короче лохонулся... спросил про свои тапочки.... а именно синего цвета... сказали что ни в один магазин кроме коричневого цвета не привозили возможно в 2010 году привезут можите сами спросить... коричневые стоят 5500 со скидкой... мой заказ обойдётся мне в 4к. если найдётся человек который купит их у меня то я продам без % .... так же за 4к. если нет - то сделаю манибэк просто не хочу подводить человека который заказывал |
тимберлэнды должны прийти дней через 5 примерно
может и меньше всю инфу которую я дал можете проверить у продавцов в Тимберлэнде |
кайфовые конечно
кстати говоря я топсайдеры пару раз в африке покупал за 500-700 рэ. причем по качеству они уже перестали уступать тимберлэндам ) а за эти 4к хорошая цена |
апапап
|
апапап
|
апапа
осень |
Вложений: 2
fgfgfg
вот мои |
апапап
|
апапа
|
ого крутые. да ты носочек шерстяной поддень и норм будут
|
если не купят то зимой так и сделаю наверное ))
|
топсайдеры с носками - анти
а так предложение заебись |
апапап
|
апапапа
|
апапап
|
апаапа
|
апапап
|
апапап
|
апапап
|
АПАПАПА
|
| Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot