Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Много кед для катания (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51642)

13121988 11.08.2009 00:45

Много кед для катания
 
1)Кеды LAKAI,Guy Mariano USA 12,РУСС-46,для регуляра(для катания)
Цена-300(торг)

2)Кеды FALLEN,Chief USA 12,РУСС-46,для регуляра(для катания)
Цена-900(торг)

3)Кеды VOX,Trooper(pirate),USA 10.5,РУСС-44 для регуляров(для катания)
Цена-600(торг)

4)Кеды QUIKSILVER, USA 9,РУСС-42,абсолютно новые,ни разу не одевал,потому что не мой размер.
Цена-2500(торг)

За фотками в аську-560-192-143

chris-ball 11.08.2009 00:49

лакай фото можно в студию?

13121988 11.08.2009 01:08

лакай фото можно в аську


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot