Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куплю много всего... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51613)

AndruphkA 08.08.2009 21:48

Куплю много всего...
 
1.футболочки s и m, особенно ес spitfire хотя можно какие нить другие тож не против буду.
2.тапки или слипы размера 9-9.5.
3.джинсы узкие но не в мясо размера 30.
4.колеса на доску.
5.плеер не меньше 2 гб и желательно чтобы звук был хороший типа самсунгов..
6.свитер или кардиган. соответственно s или m
7. еще сумку через плечо купил бы во)
еще если кому нужны могу подогнать глоб фокус, белые с хаки, почти нулевые, размер кажется 9.5

писать в асю или в контакт в личку http://vkontakte.ru/id3585276

systemmetamorf 08.08.2009 21:56

есть супра вейдер желтые за 3 200 отдам и колеса фирм черно-зеленые с подшипниками лаки 3 за 200 рубликов

systemmetamorf 08.08.2009 22:00

есть еще осирисы белые рублей за 500 отдам

AndruphkA 08.08.2009 22:06

фото осирисов)) можно в icq и колесиков

простой 08.08.2009 22:53

http://forum.skateboarding.ru/showth...highlight=vans :up:

привет 08.08.2009 23:46

есть футболочки и свитера, пиши в асику 221495241

молодёжь 09.08.2009 00:14

AndruphkA,
ты из рязани или в москву собираешься?

AndruphkA 09.08.2009 00:20

Цитата:

Сообщение от эйсид кейк
AndruphkA,
ты из рязани или в москву собираешься?

да да... с 11 по 13

молодёжь 09.08.2009 00:38

а занчит есть мйка лрджи размер м руб за 400
и колеса блэк лэйбл с подш какимито тоже за 400

ситистар... 19.08.2009 01:13

Цитата:

Сообщение от AndruphkA
1.футболочки s и m, особенно ес spitfire хотя можно какие нить другие тож не против буду.

найк сб
чёрная с леопардовым принтом NIKE SB
размер С
состояяние идеальное
стиралась 2 раза
500р.

TED BAKER
лимонно-жёлтого цвета
идеальноее состояние
650р.

CHE3452 19.08.2009 01:19

http://cs4181.vkontakte.ru/u6592189/...x_17f669e9.jpg

GeNius 19.08.2009 14:10

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51136 размер 29-30

dancer_star 19.08.2009 17:03

Футболка Zara
300
http://s02.radikal.ru/i175/0908/87/6742cb4be078.jpg

Футболка B-rich
300
http://s09.radikal.ru/i182/0908/e9/0df12261c85b.jpg

icq 376 214 086


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot