![]() |
Куплю много всего...
1.футболочки s и m, особенно ес spitfire хотя можно какие нить другие тож не против буду.
2.тапки или слипы размера 9-9.5. 3.джинсы узкие но не в мясо размера 30. 4.колеса на доску. 5.плеер не меньше 2 гб и желательно чтобы звук был хороший типа самсунгов.. 6.свитер или кардиган. соответственно s или m 7. еще сумку через плечо купил бы во) еще если кому нужны могу подогнать глоб фокус, белые с хаки, почти нулевые, размер кажется 9.5 писать в асю или в контакт в личку http://vkontakte.ru/id3585276 |
есть супра вейдер желтые за 3 200 отдам и колеса фирм черно-зеленые с подшипниками лаки 3 за 200 рубликов
|
есть еще осирисы белые рублей за 500 отдам
|
фото осирисов)) можно в icq и колесиков
|
|
есть футболочки и свитера, пиши в асику 221495241
|
AndruphkA,
ты из рязани или в москву собираешься? |
Цитата:
|
а занчит есть мйка лрджи размер м руб за 400
и колеса блэк лэйбл с подш какимито тоже за 400 |
Цитата:
чёрная с леопардовым принтом NIKE SB размер С состояяние идеальное стиралась 2 раза 500р. TED BAKER лимонно-жёлтого цвета идеальноее состояние 650р. |
http://cs4181.vkontakte.ru/u6592189/...x_17f669e9.jpg
|
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51136 размер 29-30
|
Футболка Zara
300 http://s02.radikal.ru/i175/0908/87/6742cb4be078.jpg Футболка B-rich 300 http://s09.radikal.ru/i182/0908/e9/0df12261c85b.jpg icq 376 214 086 |
| Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot