Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   кеды и хард за копейки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51592)

МЕЧ! 07.08.2009 00:25

кеды и хард за копейки
 
Вложений: 1
кеды размерчики 9 без дыр
ес 250 рублей
емерика 300 рублей
колеса юнион 50мм 300 рублей
подвески венчур терри кеннеди йоуууууу 300 рублей
бля ваще за копейки пацанчики

МЕЧ! 07.08.2009 22:53

апапапапа
еес 200
емерика 250 колеса 250

МЕЧ! 08.08.2009 23:34

ес ушли!
берем остальноееееее

AndruphkA 11.08.2009 23:13

по поводу эмерики 373759971

МЕЧ! 12.08.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от AndruphkA
Адрес: Рязань

ёбаный рот в рязань не поеду

МЕЧ! 13.08.2009 00:45

емерика 150 рублей завтра
колеса тоже 150
не тупите


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot