Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Продаю НОВЫЕ Nike SB Classic(10,5) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51508)

ЧиJIJIи-ВиJIJIи 31.07.2009 23:18

Продаю НОВЫЕ Nike SB Classic(10,5)
 
Продаю новые с коробкой одеты были несколько раз
Размер 10,5 Цена 2000р ICQ:319-794-610

http://i038.radikal.ru/0908/88/57dac37ee706.jpg

systemmetamorf 07.08.2009 23:44

ЧиJIJIи-ВиJIJIи,
крутые..

Молоко 08.08.2009 11:28

зараза!! я бы купил..но вчера новые взял...еслиб заметил сразу взял АП!!!!!!!!!!!!!!!ап ап ап!!!

ЧиJIJIи-ВиJIJIи 09.08.2009 14:00

АП!!!!!

Молоко 09.08.2009 18:22

Забиваю!!!!


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot