Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Кошелек ETRO (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51313)

Ivan908 21.07.2009 16:05

Кошелек ETRO
 
Вложений: 2
Продам кошелек ETRO
Кожа, маде ин Итали, коллекция зима 2010
новый, в коробочке, и не нужный

цена 4000 руб.
новый 12 000 стоит

355225657

лучше тут контакты оставлять

CHE3452 21.07.2009 16:19

сфоткай внутри или картинку покажи

Ivan908 21.07.2009 17:32

Вложений: 1
вид внутри

Ivan908 27.07.2009 11:34

ребятки, если сегодня то отдаю за 2.300
срочно нужны бабки!!!!

арап 31.07.2009 18:00

его еще никто не купил?

арап 31.07.2009 18:07

я такой хочу за 2300!!!
icq 325-254-511

Ivan908 10.08.2009 13:50

актуально срочно и за 2500
торг

Jesto77 11.08.2009 00:10

завтра после 18:00 могу встретиться и забрать за 2000
1437-597-47

Ivan908 11.08.2009 14:15

написал в асю

CHE3452 27.08.2009 12:39

остался еще???

Ivan908 23.09.2009 02:02

ПОКУПАЕМ ! ! !

DITH 23.09.2009 04:44

блин жесть
шикарный кошелек за смешную сумму
и никто не берет
выстави на молотке
или где мажорчики тусуют
я бы сам взял, но купил пол смит =/

CHE3452 24.09.2009 01:09

не беру

Eightyeight 26.09.2009 20:12

возьму
см.личку

vittoria 21.03.2010 21:24

так, здрсте! а есть еще?? продано?? сорри, что письмицо не свеже, по поиску нашла. кошель нужон)

шляпа 23.03.2010 01:03

за 2000-2500 хоть норм...интересно кто за 12000 такие берет :roll: за 12 можно найти наверн со встроенным кпк или псп каким нить :laugh:

Julch 20.09.2010 16:09

скажите, а кошелек уже купили? Если нет, то могу забрать сегодня.


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot