Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Skateboarding is not a crime (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=50539)

Ozzy 04.06.2009 01:28

Skateboarding is not a crime
 
самые отвратительные доски за всю мою жизнь!
больше ниогда не возьму!!

Lim1ta 04.06.2009 01:34

к чему тема?
пзд

DebosH 04.06.2009 02:22

ЗДЕСЬ отписать мог

woody 04.06.2009 13:41

доширак в стаканчиках самая отвратительная лапша за всю мою жизнь!
больше никогда не возьму!

ЧиJIJIи-ВиJIJIи 04.06.2009 14:03

Вот даун,нахрен отдельную тему создавать про доску которая тебе не понравилась???:bye:
Ворн тебе обеспечен:up:

Extreme Behavior 04.06.2009 15:53

Доски как доски.С сухарями тебе свезло.


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot