![]() |
Skateboarding is not a crime
самые отвратительные доски за всю мою жизнь!
больше ниогда не возьму!! |
к чему тема?
пзд |
ЗДЕСЬ отписать мог
|
доширак в стаканчиках самая отвратительная лапша за всю мою жизнь!
больше никогда не возьму! |
Вот даун,нахрен отдельную тему создавать про доску которая тебе не понравилась???:bye:
Ворн тебе обеспечен:up: |
Доски как доски.С сухарями тебе свезло.
|
| Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot