Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Уши для айподы , новые - 3 штуки по 250 рублей (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=50449)

flakessp 30.05.2009 12:06

Уши для айподы , новые - 3 штуки по 250 рублей
 
Город Москва
Звук хороший , басы и все дела .
http://s59.radikal.ru/i165/0905/79/8437b329c4a8.jpg

The_dod 30.05.2009 13:23

если owl2 возьмёт не все - одни впишу :)

BIGBOSS 30.05.2009 13:27

и я и я плз 4263719

flakessp 30.05.2009 18:00

что то я асю забыл оставить , вот моя - 325 573 597

Никнейм01 31.05.2009 00:21

364 530 372

flakessp 31.05.2009 10:05

проданы =/

flakessp 03.06.2009 19:23

кто-то мне писал в аську , забил их и потерялся ...

в общем осталась одна пара

sweetbisquit 05.06.2009 14:48

забил последние

Dosssik 06.06.2009 04:37

sweetbisquit,
я их уже взял, если хочешь отдам тебе за 2 сотни

RUDY 06.06.2009 11:24

Цитата:

Сообщение от Dosssik (Сообщение 1660437)
sweetbisquit,
я их уже взял, если хочешь отдам тебе за 2 сотни

Не понравились или они фейк?

Dosssik 07.06.2009 17:04

RUDY,
...через упаковку от оригинальных не отличишь


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot