![]() |
Уши для айподы , новые - 3 штуки по 250 рублей
Город Москва
Звук хороший , басы и все дела . http://s59.radikal.ru/i165/0905/79/8437b329c4a8.jpg |
если owl2 возьмёт не все - одни впишу :)
|
и я и я плз 4263719
|
что то я асю забыл оставить , вот моя - 325 573 597
|
364 530 372
|
проданы =/
|
кто-то мне писал в аську , забил их и потерялся ...
в общем осталась одна пара |
забил последние
|
sweetbisquit,
я их уже взял, если хочешь отдам тебе за 2 сотни |
Цитата:
|
RUDY,
...через упаковку от оригинальных не отличишь |
| Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot