![]() |
iPod 5,5G 30 gb
Продам iPod 5,5 поколение (это которое с более ярким экраном и джеком воробьем на коробке) емкостью на 30гб черного цвета. Состояние на 4- (царапины сзади конечно же, куда от них деться) - сзади красиво прилеплена наклейка volcom хаха!)
Коробка со всеми бумажками, провод и так далее в комплекте - нету родных ушей только. Цена пускай будет 2500, естесственно торг. Техническое состояние 5+, батарея не убитая. Пишите сюда, либо ICQ 396787153. |
были бы деньги - оторвал бы за такую цену то =/
он без косяков точно ? |
звони -куплю 89268870689
|
хотелось бы увидеть фото
|
Точно без косяков, потертый только...Да и деньги нужны!
|
куплю после фото
|
Завтра постараюсь выложить
|
Вложений: 1
Сорри за качество, фото с вебки
|
http://tinypic.com/r/35kjub9/5
вот еще видос снял :D |
уже забил
|
даю 2600)
|
а какие нибудь внутрение наполадки в нём есть...?
|
поздно!
|
продал уже...?:confused:
|
прекрасно,но такое в кармане таскать больно не удобно...так бы взял
|
| Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot