Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   iPod 5,5G 30 gb (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=50367)

dDollin 26.05.2009 03:26

iPod 5,5G 30 gb
 
Продам iPod 5,5 поколение (это которое с более ярким экраном и джеком воробьем на коробке) емкостью на 30гб черного цвета. Состояние на 4- (царапины сзади конечно же, куда от них деться) - сзади красиво прилеплена наклейка volcom хаха!)
Коробка со всеми бумажками, провод и так далее в комплекте - нету родных ушей только. Цена пускай будет 2500, естесственно торг. Техническое состояние 5+, батарея не убитая. Пишите сюда, либо ICQ 396787153.

flakessp 26.05.2009 10:41

были бы деньги - оторвал бы за такую цену то =/

он без косяков точно ?

Piston 26.05.2009 13:09

звони -куплю 89268870689

IIIyIIIa 26.05.2009 13:28

хотелось бы увидеть фото

dDollin 26.05.2009 13:46

Точно без косяков, потертый только...Да и деньги нужны!

deck 26.05.2009 19:03

куплю после фото

dDollin 27.05.2009 01:46

Завтра постараюсь выложить

dDollin 27.05.2009 17:35

Вложений: 1
Сорри за качество, фото с вебки

dDollin 27.05.2009 17:48

http://tinypic.com/r/35kjub9/5

вот еще видос снял :D

dreamcatcher 27.05.2009 18:06

уже забил

BIGBOSS 27.05.2009 22:22

даю 2600)

I_Hubba_I 27.05.2009 23:25

а какие нибудь внутрение наполадки в нём есть...?

dreamcatcher 27.05.2009 23:59

поздно!

I_Hubba_I 28.05.2009 00:08

продал уже...?:confused:

xIIu3DAx 28.05.2009 19:19

прекрасно,но такое в кармане таскать больно не удобно...так бы взял


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot