![]() |
Кеды найк, штаны Emerika
Продам кеды Найк СБ данк размер eur 44.5 us 10.5
Так же джинсы Emerika размер 30 (узкие) все фоты тут http://vkontakte.ru/album15100190_92679681 МОСКВА |
ап!!!!!!!!!!!
|
ап ап ап!!!!!! предлагайте цену
|
емерику за 400???
|
маловато
|
брались за 2200, продам не меньше чем 600-700
|
АП!!!!!!!!!!!
|
ты заебал апать так часто
|
не нервничай
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
твоё дело...
|
| Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot