Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Кеды найк, штаны Emerika (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=50011)

Romachka sk8er 06.05.2009 20:01

Кеды найк, штаны Emerika
 
Продам кеды Найк СБ данк размер eur 44.5 us 10.5
Так же джинсы Emerika размер 30 (узкие)
все фоты тут http://vkontakte.ru/album15100190_92679681
МОСКВА

Romachka sk8er 06.05.2009 20:01

ап!!!!!!!!!!!

Romachka sk8er 06.05.2009 20:06

ап ап ап!!!!!! предлагайте цену

SteveEDGE 06.05.2009 20:19

емерику за 400???

Romachka sk8er 06.05.2009 20:22

маловато

Romachka sk8er 06.05.2009 20:23

брались за 2200, продам не меньше чем 600-700

Romachka sk8er 06.05.2009 20:24

АП!!!!!!!!!!!

МЕЧ! 06.05.2009 21:02

ты заебал апать так часто

Romachka sk8er 06.05.2009 21:02

не нервничай

молодёжь 06.05.2009 21:08

Цитата:

Сообщение от Romachka sk8er
19:22

Цитата:

Сообщение от Romachka sk8er
19:23

Цитата:

Сообщение от Romachka sk8er
19:24


SteveEDGE 06.05.2009 21:10

твоё дело...


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot