![]() |
пальто Topman
продаю пальто topman в клетку серо-черное
размер написано что S но у меня рост 182 и оно мне впритык (поэтому и продаю), так что на рост 175-181 в самый кайф. цена 2500р. |
Вложений: 3
фотографии
|
Вложений: 2
еще фото
|
бля ненавижу этот набор букв из 2 букво но
ап апа ап |
apapap
|
к лету не купит никто
|
на следующий год и оно не такое и теплое в дожди носить или в прохладную можно будет
|
за 2000 окончательная цена
|
| Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot