Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   пальто Topman (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49985)

Wild Cat 05.05.2009 22:13

пальто Topman
 
продаю пальто topman в клетку серо-черное
размер написано что S
но у меня рост 182 и оно мне впритык (поэтому и продаю), так что на рост 175-181 в самый кайф.
цена 2500р.

Wild Cat 05.05.2009 22:16

Вложений: 3
фотографии

Wild Cat 05.05.2009 22:17

Вложений: 2
еще фото

Wild Cat 05.05.2009 23:33

бля ненавижу этот набор букв из 2 букво но
ап апа ап

Wild Cat 06.05.2009 18:38

apapap

Ozzy 06.05.2009 19:03

к лету не купит никто

Wild Cat 06.05.2009 23:14

на следующий год и оно не такое и теплое в дожди носить или в прохладную можно будет

Wild Cat 06.05.2009 23:15

за 2000 окончательная цена


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot