Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   кеды для катки(москва) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49727)

bboy 22.04.2009 01:16

кеды для катки(москва)
 
Вложений: 1
сирка 41 размер ,потерты задники,стелька мятая от стирки, а так вид норм как та фото

Вложение 79277

icq 414 698 366

Penis Envy 22.04.2009 01:38

нормал кеды :up:
жаль размер не мой

bboy 22.04.2009 19:34

да нормуль) 6ерите) а то лежат 6ез дела)

bboy 23.04.2009 01:08

500р:buhlo::buhlo::buhlo:
о6меняю на чтонить

bboy 23.04.2009 19:45

upki) вроде не дорго

bboy 25.04.2009 18:28

apochki


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot