Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Моска.Продаю отличные шмотки,ТОРГ имеется, СРОЧНО. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49712)

BURATINO77 21.04.2009 21:12

Моска.Продаю отличные шмотки,ТОРГ имеется, СРОЧНО.
 
1.ветровка ANTIHERO, новая почтИ, размер М , раритет ептэ, такую не найдете, цена 1300 руб.
http://img89.imageshack.us/img89/3425/13495082.jpg
http://img89.imageshack.us/img89/7614/66574415.jpg
2.кожан KREW тоже рарите, размер S ну вообщем на рост 180 за..бись будет, с этикеткой, цена 2200 руб.
http://img89.imageshack.us/img89/1019/76739597.jpg
http://img89.imageshack.us/img89/4782/75730511.jpg
3.пиджак BILLABONG ну такого точно не найдете, привезен из штатов, новвый размер М, ох..ный цена 2900 руб.
http://img89.imageshack.us/img89/8535/56157735.jpg
http://img89.imageshack.us/img89/5643/35372335.jpg
4.футболки IGGY POP новая размеры М цена 550руб.
http://img15.imageshack.us/img15/9563/sdc10408.jpg
5.футболка Sex Pistols новая, размер M, цена 550руб.
http://img15.imageshack.us/img15/9849/sdc10409f.jpg
6.футболка Fallen в отлчн.состояний, размер S цена 250руб.
http://img15.imageshack.us/img15/1489/sdc10412h.jpg
7.футболка ZERO в отлч.состояний , выцвела немного, размер S, цена 250руб.
http://img15.imageshack.us/img15/5187/sdc10414i.jpg
8.поло Emerica 1 раз стиранное, размер S, цена 450 руб.
http://img15.imageshack.us/img15/4163/sdc10415.jpg
9.Балахон Innes 1 раз стиран, размер S но вдленну М, цена 1000 руб.
http://img15.imageshack.us/img15/8234/33875326.jpg
10. ветровка НЕолимпийскеи ИГРЫ, новый ,размер М, цен 500руб.
http://img15.imageshack.us/img15/2088/sdc10423m.jpg
связь в асю 415 738 269 или моб.8 925 862 75 90 ИМЕЕТСЯ ТОРГ!!!!

skaterlexa 22.04.2009 00:45

ап ап ап ап

BURATINO77 22.04.2009 22:55

парни , берем, СКИДон сделаЮ ,С Р О ЧН О, блин.. деньги нужны, пишите договоримся)) шмот атличный!!:guns:

Ace Ventura 22.04.2009 23:34

пробелы после ссылок поставь

BURATINO77 24.04.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Ace Ventura
пробелы после ссылок поставь

спасибо!!!

BURATINO77 24.04.2009 00:18

парни, ну берем, берем, обязательно скину. блин.. срочно...
ШМОТ атличный, и многое вы нигде ненайдете, пишите, нне стесняйтесь:buhlo2:

Xen 25.04.2009 22:56

Удали личные сообщения!


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot