Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   НЕМНОГО ШМОТОК (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49685)

Jimi 21.04.2009 00:26

НЕМНОГО ШМОТОК
 
КЕДЫ NIKE SB BLAZER СОСТОЯНИЕ НОВЫХ ОДЕТЫ ОДИН РАЗ В МАГАЗИН РАЗМЕР 9-5 ЦЕНА 2700
КОФТА AWS СОСТОЯНИЕ 5 РАЗМЕР М ЦЕНА 800
КОФТА FORUM СОСТОЯНИЕ 5 РАЗМЕР М НО ОНА КАК Л ЦЕНА 1000
СВИТЕР СОСТОЯНИЕ 5 РАЗМЕР Л цена 700
МОСКВА
ICQ 427544735

Jimi 21.04.2009 00:28

Вложений: 3
фотки

Jimi 21.04.2009 00:29

Вложений: 3
еще фоточки

Jimi 21.04.2009 00:29

Вложений: 2
и еще

Jimi 23.04.2009 01:04

цены снижены
покупаем деньги срочно нужны

dDollin 23.04.2009 04:30

Найки отдашь подешевле?Если да-возьму)

Jimi 24.04.2009 00:09

они новые
дешевле это скока???

Кашмар омона 26.04.2009 02:49

http://forum.skateboarding.ru/attach...7&d=1240255766

вот ету кофту поменять не хочешь не на что??

вовуля 26.04.2009 11:07

бляяяяяяяяяя блэйзеры ахуенные размербы поменьше немного

Jimi 27.04.2009 02:40

Цитата:

Сообщение от Кашмар омона
http://forum.skateboarding.ru/attach...7&d=1240255766

вот ету кофту поменять не хочешь не на что??


ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
НУЖНЫ СРОЧНО ДЕНЬГИ

Jimi 30.04.2009 22:28

:592::592::592::592:


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot