![]() |
Менты...
Народ скажите какие из этих особей могут забрать в отделение, а то я от всех подряд шугаюсь надоело :roll:
|
те, кто патрулирует наверна. дпсники, гибддшники, другие военные или если просто мент за хлебом в магаз идет вряд ли будут тебя забирать :)
|
а чё, мусора сейчас в булочную в форме ходят?.. :shock:
|
мы тут недавно перед клубом курили и мимо патруль проехал и всё видел...я неслабо испугался...ничего не сделали
|
Todd
и всё благодаря мне... 8) |
А чё бы сделали?..чё курить нельзя?
|
:guns:
менты - везде, менты повсюду и даже там, где их не может быть вообще менты - козлы, менты-поскуды говно в погонах ненавижу бля ващще!!! :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: |
Nicka
мы с бульбулятором стояли 8) и я начал убегать 8) такой дурак... ваще 8) |
ника
я думаю что ребята, стоящие вкруг за гаражами и держащие бутылку горизонтально перед собой, выглядят подозрительно и закононарушительно 8) |
У нас всяких частных охранных предприятий развелось, мне про них интересно узнать, какие права у них есть
|
А ну тода да:))
|
Права примазать те чё не будь и в отделение!
|
KiSloTNiK, mega lol :lol:
|
McCooler
да я сам это немогу без смеха вспоминать... вернее я то как обычно почти ничё непомню... это мне рассказывали :) |
ну ващееееее:)))))))
|
бежим крикнула девочка луна.
и они побежали со всех ног 8) |
Валёк
5 баллов |
я вам тут ща обоим пиздюлей навешаю... :fuck:
|
подосиновики на марафонский забег потянут
|
ты бля завтра после 30ника лисичек...
ещё те кренделя будешь откаблучивать 8) |
| Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot