Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   поло burberry (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49567)

BonAppetit 15.04.2009 21:47

поло burberry
 
продаю поло Burberry в идеальном состоянии, размер XL,
у меня L, и висит слегка на рэпе, со штанами, широкими вверху и узкими внизу смотрится отлично.
очень нужны деньги. цена 1500.
цвет песочный.

BonAppetit 15.04.2009 21:48

Вложений: 3
фотографии

BonAppetit 15.04.2009 21:49

Вложений: 1
еще..

BonAppetit 15.04.2009 21:50

кого интересует, могу сфотографировать на себе. пишите в личку или здесь.

BonAppetit 15.04.2009 22:05

Вложений: 1
на мне.

прошу, давайте обойдемся без обсуждений гантелей, айрмаксов, фотографий на стене и фингерпарка на этом фото.

killerhead 16.04.2009 00:13

за кэс взял бы..

BonAppetit 16.04.2009 12:54

срочно, ребят.

карты $ 16.04.2009 13:34

у тебя какой рост???

карты $ 16.04.2009 13:35

1000 ещё можно поумать но не 1500..

BonAppetit 16.04.2009 22:57

188 рост.

Mariiiaaa 17.04.2009 00:12

пятница

F-U-N-K-U 17.04.2009 02:07

Я б взял но размер биговый!

BonAppetit 17.04.2009 09:49

да я бы и сам походил, если бы было Л а не ХЛ, и если бы не нужда в деньгах.

BonAppetit 19.04.2009 16:07

наверх
могу скинуть цену.

BonAppetit 20.04.2009 15:33

купите поло, цена 1200 р

BonAppetit 22.04.2009 22:29

берите!

alarm. 22.04.2009 23:10

может возьму)

это
а зачем дома в кроссах?)

BonAppetit 05.05.2009 23:46

продано, закрывайте.


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot