![]() |
поло burberry
продаю поло Burberry в идеальном состоянии, размер XL,
у меня L, и висит слегка на рэпе, со штанами, широкими вверху и узкими внизу смотрится отлично. очень нужны деньги. цена 1500. цвет песочный. |
Вложений: 3
фотографии
|
Вложений: 1
еще..
|
кого интересует, могу сфотографировать на себе. пишите в личку или здесь.
|
Вложений: 1
на мне.
прошу, давайте обойдемся без обсуждений гантелей, айрмаксов, фотографий на стене и фингерпарка на этом фото. |
за кэс взял бы..
|
срочно, ребят.
|
у тебя какой рост???
|
1000 ещё можно поумать но не 1500..
|
188 рост.
|
пятница
|
Я б взял но размер биговый!
|
да я бы и сам походил, если бы было Л а не ХЛ, и если бы не нужда в деньгах.
|
наверх
могу скинуть цену. |
купите поло, цена 1200 р
|
берите!
|
может возьму)
это а зачем дома в кроссах?) |
продано, закрывайте.
|
| Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot