Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Много разных футболок!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49555)

Beans 15.04.2009 16:01

продаю футболки REAL, EMERICA, CIRCA, ANTI HERO, DC.
 
Вложений: 1
Продаю обсалютно новые футболки :
REAL, EMERICA, CIRCA, ANTI HERO, DC.

Любую футболку продаю за 600 р.
Размер указан в названии файла
Москва или ближнее подмосковье

Beans 15.04.2009 16:05

Вложений: 2
Circa

Beans 15.04.2009 16:07

Вложений: 2
Circa, DC

Beans 15.04.2009 16:09

Вложений: 1
Emerica, Krooked

тунес 15.04.2009 16:10

давай крукед за 500

Beans 15.04.2009 16:11

Вложений: 2
Real, Vans

Beans 15.04.2009 16:13

ну возьми еше какую нибудь, я крукед тогда за 500 отдам

тунес 15.04.2009 16:14

бля мне одна нужна
короче забиваю крукед
давай в пятницу возьму?

Beans 15.04.2009 16:16

ок, крукед продано тебе

Зелёный 16.04.2009 22:23

Емерику L взять могу.

Beans 17.04.2009 00:04

забита Емерика L Зеленому

CHE3452 18.04.2009 01:40

емерику м возьму
они с бирками? пиши в аську

CHE3452 18.04.2009 01:57

а кстати еще чтонибудь появится или это все?)

Beans 18.04.2009 03:07

ок, Емерика - М ушла CHE3452 ;)
ну пока только то что есть

CHE3452 19.04.2009 00:32

нет емерика не ушла ибо размер не подошеЛ(

Beans 20.04.2009 00:25

ап ап ап

Manez 20.04.2009 00:46

на какой рост емерика?

Penis Envy 20.04.2009 08:26

на какой рост антихеро ?

Toha 21.04.2009 01:44

антихиро возьму

Beans 22.04.2009 12:07

Ап ап ап


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot