Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Москва: cумки Vespa (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49460)

Hektor 09.04.2009 17:27

Москва: cумки Vespa
 
Продаю в Москве: 2 cумки Vespa, белого и зеленого цветов с симпатичными рисунками, размеры обеих: 35см в высоту и 30см в ширину.
Сделаны из 100% винила.
фото: http://www.photoshare.ru/data/32/32591/1/3xwp95-9zs.jpg
http://www.photoshare.ru/data/32/32591/1/3xwp9x-f61.jpg

Хочу 1500 за обе или 700 за каждую.

Пишите в личку или в icq: icq 344 99 69 79

молодёжь 09.04.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от Hektor
1500 за обе или 700

:confused::confused::confused::confused::confused:
может не так?

Hektor 09.04.2009 17:43

1500 за обе или 700 за одну = 700 + 700 = 1400.
Да, я опечатался..

СДНЕВ 09.04.2009 17:54

ахахах проще тада у тебя взять 2 по 1дной

Hektor 09.04.2009 17:56

Цитата:

Сообщение от СДНЕВ
ахахах проще тада у тебя взять 2 по 1дной

Хочешь взять обе ?

Hektor 10.04.2009 14:39

up up

Hektor 12.04.2009 23:52

берем берем сумочки уже...

Ku2yA 13.04.2009 01:37

214722445 напиши

Hektor 13.04.2009 04:30

Цитата:

Сообщение от Ku2yA
214722445 напиши

написал)

Hektor 14.04.2009 23:33

Зеленая продана, осталась белая, кому надо - покупайте!

Hektor 18.04.2009 23:25

Белая Vespa все еще в продаже!

Hektor 26.04.2009 21:13

покупаем сумочку, очень хорошая и лежит без дела!


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot