Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   болохон Circa (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49390)

matrix2090 06.04.2009 14:25

болохон Circa
 
продам кенгу circa c note, размер L , есть молния на спине xD , цена 600р есстественно торг , больше интересует обмен на узкие джинсы 29-30 размера , есть дырочки на руковах (

http://file.qip.ru/file/82925989/72072531/IMGP0096.html
Ссылка для скачивания файла IMGP0097.JPG
http://file.qip.ru/file/82926103/46adb871/IMGP0097.html
Ссылка для скачивания файла IMGP0098.JPG
http://file.qip.ru/file/82926224/e8b9f109/IMGP0098.html
Ссылка для скачивания файла IMGP0099.JPG
http://file.qip.ru/file/82926385/64934322/IMGP0099.html
Ссылка для скачивания файла IMGP0100.JPG
http://file.qip.ru/file/82926510/c1b67056/IMGP0100.html
Ссылка для скачивания файла IMGP0101.JPG
http://file.qip.ru/file/82926642/50895b66/IMGP0101.html
Ссылка для скачивания файла IMGP0102.JPG
http://file.qip.ru/file/82926754/a133a525/IMGP0102.html
Ссылка для скачивания файла IMGP0103.JPG
http://file.qip.ru/file/82926889/6170e0e8/IMGP0103.html
Ссылка для скачивания файла IMGP0104.JPG
http://file.qip.ru/file/82927040/2b6219d/IMGP0104.html

Roo__ 06.04.2009 17:28

а фото?

matrix2090 07.04.2009 01:00

болохон в стирке ! высохнет покажу

matrix2090 08.04.2009 00:59

оп оп оп оп оп
 
Фотки выложил , смотрите =)

matrix2090 08.04.2009 04:07

оп
 
ну купите же его!!! ну предпочтительнее обмен на штаны

matrix2090 08.04.2009 21:53

торг
 
торг , обмен на футболки, джинсы

matrix2090 09.04.2009 02:21

ее
 
пятьсот рублей!

matrix2090 10.04.2009 21:33

УНУННУНУНУНУНУУНУН купите или поменяйте

man witn noname 11.04.2009 12:52

крутой балахон, но молния на спине это бред((

Hektor 11.04.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от matrix2090
высохнет покажу

а ты такой покажи))

matrix2090 12.04.2009 16:17

фотки в верху

matrix2090 15.04.2009 18:49

ОП оп , покупаем
, но лучше меняемся =)

matrix2090 19.04.2009 03:02

ытс
 
забираем , для катки сойдет, 400 р, торг! , ну лучше обмен на чтонить :buhlo::buhlo::buhlo::buhlo::buhlo::buhlo::buhlo::buhlo:

ACDC 20.04.2009 21:28

пиши...
5903235
обмен

teamterens 23.07.2009 20:31

Балохон не продан ещо ?


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot