Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   сигареты (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4939)

Mita 11.10.2003 22:48

сигареты
 
у меня вопрос возник, сколько народу на этом форуме круит?

просто я недавно видела своего друга, он бросил курить несколько месяцев назад, хотя сам курил с третьего класса, ща на втором курсе...

как вы относитесь к сигаретам??

черт возьми, сколько пыталась бросить, все не выходит :?

.Rck_Cnd. 11.10.2003 23:09

Не курю!!!!...курила как то давно месяца 2-3...ну эт бред...
А вообще довольно терпимо отношусь..к курильщикам%))))))))))

mattson 12.10.2003 03:58

sXe

Stan 12.10.2003 04:26

как те сказать, курю только когда буаю, или гуляю с друзьями на какой ни будь туме, а так от нех делать нет, по этому зависимости 0

mackuler 12.10.2003 08:12

не курю. хотя оч много друзей и знакомых курят...

KiSloTNiK 12.10.2003 08:20

обычные сигареты курю только очень пьяный.
мне больше наркотики потежелей нравяться.

Destructor 12.10.2003 11:13

Курить - плохо. :)

s t e f f 12.10.2003 11:13

неа

$ereg@ 12.10.2003 12:11

Не курил и не курю :)

Ymaz 12.10.2003 12:47

Не курю.

~БешеННыЙ КуКла4~ 12.10.2003 13:54

я не курю.совсем.

Suite 12.10.2003 13:57

я тоже sXe но я ешё и мяса не ем

jenny 12.10.2003 14:35

курю. никотин

Terminus 12.10.2003 16:52

Не курю. Пробовал, но не курю.

Диана 12.10.2003 17:10

Мита, у меня такая же проблема....не могу бросить..........

Groov 12.10.2003 17:29

Бля раньше курил теперь нет, и сейчас жалею зачем я курил когда был малым!!!!А теперь пару раз только курил, когда был в драбодан пьяный!!!! :) А так ну его на***!!!!!

mattson 13.10.2003 00:11

Цитата:

Сообщение от SuiTe
я тоже sXe но я ешё и мяса не ем

respect! Go Vegan!

Cypress Soldier 13.10.2003 00:46

2 года курю. В пятницу if ya dont mind.... we will take some fuckinn green weed to smoke/ :P

digital chaos 13.10.2003 01:21

я курю много раз пытался бросить....не оч получается....мне курение не нравиться...а курю потомучто делатьнечего ,например, в перерывах от катания)

.Rck_Cnd. 13.10.2003 01:58

конфетки кушай :mrgreen:


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot