![]() |
сигареты
у меня вопрос возник, сколько народу на этом форуме круит?
просто я недавно видела своего друга, он бросил курить несколько месяцев назад, хотя сам курил с третьего класса, ща на втором курсе... как вы относитесь к сигаретам?? черт возьми, сколько пыталась бросить, все не выходит :? |
Не курю!!!!...курила как то давно месяца 2-3...ну эт бред...
А вообще довольно терпимо отношусь..к курильщикам%)))))))))) |
sXe
|
как те сказать, курю только когда буаю, или гуляю с друзьями на какой ни будь туме, а так от нех делать нет, по этому зависимости 0
|
не курю. хотя оч много друзей и знакомых курят...
|
обычные сигареты курю только очень пьяный.
мне больше наркотики потежелей нравяться. |
Курить - плохо. :)
|
неа
|
Не курил и не курю :)
|
Не курю.
|
я не курю.совсем.
|
я тоже sXe но я ешё и мяса не ем
|
курю. никотин
|
Не курю. Пробовал, но не курю.
|
Мита, у меня такая же проблема....не могу бросить..........
|
Бля раньше курил теперь нет, и сейчас жалею зачем я курил когда был малым!!!!А теперь пару раз только курил, когда был в драбодан пьяный!!!! :) А так ну его на***!!!!!
|
Цитата:
|
2 года курю. В пятницу if ya dont mind.... we will take some fuckinn green weed to smoke/ :P
|
я курю много раз пытался бросить....не оч получается....мне курение не нравиться...а курю потомучто делатьнечего ,например, в перерывах от катания)
|
конфетки кушай :mrgreen:
|
| Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot