Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Что купить начинаюшему скейтеру? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4930)

•ant• 11.10.2003 00:48

Что купить начинаюшему скейтеру?
 
Привет помогите с выбором борда.
Я катаюсь около 3 недель, первую доску, купленную в "Ашане" за 470р. разбил почти полностью, научился делать Ollie и убогий Kickflip. Какую доску мне покупать? (дека, подвеска, подшипники, колеса и т.д.). Я хотел купить все кроме подвески (ее взять от старого скейта) так как вроде от нее мало что зависит кроме прочности, но я грайнды пока не делаю. Правильно ли это? Есть ли ощутимая разница между АВЕС-3 и АВЕС-7? У меня был якобы 5, убив его через неделю поставил АВЕС-1 от роликов вынув втулку, стало даже лучше. Нужны ли дорогие колеса типа Ricta и Spitfire или разницу не замечу? Заранее спасибо,
Ант

P.S. Будут ли зимой скидки на скейт, или лучше уже весной покупать?

Blackbird 11.10.2003 04:56

Чем больше колеса тем быстрее едет скейт.....я катаюсь на 52 мм "Свиньях"....в принцепе доволен.

А дерево у меня "Нулевое" так сказать. (ZERO)

У всех разный стайл и тд поэтому нужно пробовать пока не найдешь то что на 100% подойдет. А с чего наченать эта ты сам реши.

gh0st 11.10.2003 09:01

Зависит от твоего финансового положения, я когда первую доску разбил, оставил от неё колёса, траки взял краксы(оч охуенные) и деку AWS(тоже охуенная, только дизайны на любителя);
а подшипники за 20 баков покупать ето бред, когда можно за 100 купить обычные(не фирменные) в каком-нить авто магазине;

Sanya_lapyx 11.10.2003 15:29

киллер луп купи епт! и вэнс на рынке!

Blueprint 12.10.2003 14:13

Я те могу предложить:
Комплит : Дэка foundation(сильно потёрта,но цела),траки рочес(для грайндов пригодные),колёса OXYGEN...Подшипники ABEC5
за 1200р. Для обучения - самый раз!(ты же пока не собираешься с трёх метровых парапетов прыгать?

или с доской Bullet(обдолбан нос,а так - супер!) - 1300р.

Sanya_lapyx 13.10.2003 17:35

уилер луп бери или оксижен! самые крутые доски

•ant• 14.10.2003 04:25

Опять я
 
Друг посоветовал обратитьсяв магазин за следующим, сказал будет стоить 5500-6000р. Как вам такой совет?

AWS Control 7.5 / Zero Skull 7.5 / Element Fiberlight 7.75
Krux Trucks 7.5
Ricta Wheels (Kareem Campbell Pro Model)
ABEC 7 Pig "Speed Stars"
Винты и гайки Pig
Шкурка Zero или Black Magic

Ант

gh0st 14.10.2003 09:04

о таком любой наш скейтер мечтает, если у тя стока бабок в чём проблема?

mackuler 14.10.2003 09:46

стопудова...

Sanya_lapyx 14.10.2003 15:40

На***! Бла килерлуп бери! Я уже два года на них катаю! Вот купил Оксиджен и понял что килерлуп круче..

el 14.10.2003 15:42

А ты купи настоящий професиональный скейт и поймешь что он лучше, чем Киллер луп и оксиджен и рочес все вместе взятые

•ant• 14.10.2003 20:35

денег хватит на любой, но если смысл учиться на таком крутом? все равно быстро разобью т.к. новичок. или нет?

gh0st 15.10.2003 07:43

Если денег много то бери самый навороченный, будешь ходить и понтоваться :buhlo: а если надоест то желающих купить его у тебя будет немало :buhlo:

Stan 15.10.2003 13:46

если у тя бабок немеренно отошли мне децл :)

Lars 15.10.2003 23:20

Sanya_lapyx, засунь свой киллер луп себе в жопу и проверни 3 раза по часовой, жестко приколешься, отвечаю...

Ymaz 15.10.2003 23:28

Мля подшибники Пиг, гавно редкостное.

P I X E L 16.10.2003 06:10

дорогой скейт ты в полюбому будешь ломать дольше.. и учиться на нем легче и быстрее...
а по поводу фирм все деки дорожже 1500- хорошие

Sanya_lapyx 16.10.2003 06:27

el Шутник бла
Ша видосом натаргую и куплю се нормальную дэку, килерлуп разъебал блин:(
Да и кеды хорошо бы...

•ant• 17.10.2003 00:02

Народ, сегодня я сломал свою дебильную доску!!!! Пацан мне ее катнул а я чтоб остановить топнул по ней и она пополам! И что самое смешное шел домой и убил половинкой доски крысу у подъезда!!! Попал прямо по башке ей! Ну надо ж так!! :)

Не знаю че теперь делать или новую доску купить нормальную или подождать до весны (все таки погода уже холодная, если только в Адреналин ездить, хорошо что до Медведкова 15 минут. Говорит друг что в Адреналине круто но народу столько что учиться кататься там нереально. Ваше мнение? :help:

P.S. Все что осталось от скейта:
http://no3510.narod.ru/The_end.jpg

Stan 17.10.2003 01:36

бабки есть значит бери, а то что там нельзя учиться , это полная чушь, а где тогда можно?


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot