Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Суицид (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4921)

Кен - друг Барби 09.10.2003 19:04

Суицид
 
Вот интересную тему придумал:
Кто-нить пробовал покончить с собой?

gh0st 09.10.2003 20:06

Только уёбки отмороженные до такого могут додуматься :buhlo:

~БешеННыЙ КуКла4~ 09.10.2003 20:34

Цитата:

Сообщение от gh0st
Только уёбки отмороженные до такого могут додуматься :buhlo:

если ты так думаешь значит просто у тебя в жизни не было таких ситуасий,када мысли о суициде перестают казаться глупыми....

Destructor 09.10.2003 21:00

Я хочу убить себя, потому что я неудачник. Но я хочу раздобыть пистолет, приехать в Матрикс, сесть где-нить в центре и выстрелить в голову, чтобы мозги разлетелись подальше. (как в Кен Парке)

.Rck_Cnd. 09.10.2003 21:26

Да были мыслишки такие и не один раз...года 3 назад...
а ща хер вам:))))))!!!!!!...буду жить!

mattson 10.10.2003 01:24

http://suicide.sitecity.ru

http://www.membrana.ru

gh0st 10.10.2003 07:39

Фуфло ето всё, если раз уже хотелось убиться тов торой не захочется, потому что знаешь как глупо это оказалось в прошлый раз, всё наладится, гарантия 100% :buhlo:

Dr. Greenthumb 10.10.2003 10:28

..ета проблема актуальнее для девушек, их мысль о суицыде посещает чаще...а самый критический возраст ето 14-18 лет...мы ето даже в школе проходили( на общесвоведение)...можете даже статистику вспомнить...а у мужиков :buhlo: ...наверно только когда похмелье, тогда всех не жыть хочеца...хотя знаю я одного такова человека который задумывался об етом неподецки...но он просто ебанутый малясь....

Кен - друг Барби 10.10.2003 13:10

не разговор не о том: задумывался или нет
разговор о том: пробовал или нет

Dr. Greenthumb 10.10.2003 13:18

нет

mackuler 10.10.2003 13:28

друг пробовал.. а я его спасал :)
но т.к. он в то время был в состоянии аффекта несколько дней, у него славабогу нихрена не получилось :)

Saxy_Andy 10.10.2003 18:45

а я дважды пытался в децтве. раз с крыши сиганул, с девятиэтажки, ночью.

так внизу оказалось дерево, я поцарапался сильно...

а другой раз вены вскрыл в ванне, сразу две вены... спасли.

это всё херня, с высоты прожитых лет все выглядит нелепо, глупо.

вот я был далбаё6.

s t e f f 10.10.2003 19:57

никада не думал и не пробывал

но оч часто последнее време появляется желание чтоб чё нить на башку свалилось или машина сбила

mackuler 10.10.2003 20:17

мысли о суициде были только в глубоком детстве, а сейчас мне их заменят просто желание уйти от всего и всех. хочется уйти навсегда, а когда пройдет это состояние, то можно все без проблем вернуть обратно, в отличие от суицида :) и потом за себя не стыдно :)

Bobby 10.10.2003 20:26

Я вообще не считаю этичным распространяться на такие темы.Нехрен всем занть,что у меня на душе твориться.Сама как-нибудь справлюсь.Вот так.

Stan 10.10.2003 22:28

тема не о том чот у тя на душе, а о том пыталась ли ты покончить жизнь самоубийством!!!

Bobby 10.10.2003 22:41

Если бы пыталась,то покончила бы.
И если выжил,уж точно не стоит об этом распространяться.

gh0st 11.10.2003 09:04

2Blobby:
Не хочешь не распространяйся, тебя не заставляют :buhlo:

digital chaos 11.10.2003 17:35

я хотел , когда мне было 8 , выброситься из окна... -- это влияние школы , а после этого уроки до часу ночи (в 8 лет), а на утро ругань с родителями....


щас о таком даже и думать не охота))))

YuraA 11.10.2003 18:50



девушка в которую был влюблён мой хороший друг спрыгнула с 11ого этажа по неизвестным причинам



Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot