![]() |
NIke (пиродики) покатать
;) продам найки для каточки размер приблизительно 41 или 41.5
;) минусы(на левом носке протертось,на правом носке небольшой "крот"-ткань от подошвы отошла чуть чуть(я приклею),и пятки подтерты! ;)все остальное в норме,не воняют,негде не рвутся дальше... первая цена ну приблизительно рублей 600-700 пойдет думаю!небольшой торг уместен! :deal: писать только по теме ,no flud,no mat,no bred.:592::592::592: ПОЕХАЛИ...))) |
Вложений: 3
фот фото
|
они не грязные ,просто мокрые...
|
давайте парни как так?
|
ты думаеш реально кто-то это возьмёт?:mrgreen:
|
за 400 можно еще взять для катки
|
возьмет не возьмет это уже не вам решать во первых ,а во вторых все таки это nike :buhlo2::buhlo2::buhlo2:
|
красная цена 500р на этих выходных!!!
|
мда :)
|
ну блин скажи 500р много еще
|
за такие да причем очень даже:down:
|
народ совсем о х у е л
500 рэксов это нормальная цена для пиродво в таком состоянии да и кризис ищо |
Цитата:
|
апап оп оп
|
U
P U P U P |
| Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot