![]() |
2 Леша Лапин
прочитал я твою рецензию на иилса, слушай его музыка очень похожа на Бэка(Beck) , особенно на его последний альбом sea change, я вообще от него охуеваю. ты слушал вообще бэка? просто супер музыка
|
мне нравится Бек
|
Билл Гейтс - фанат бека.
как называется кстати его старая композиция, с припевом: "I'm a loser baby, so why don't you kill me..." или как то так? |
Чего ты ушел? Я тебе провод даже не дал
|
иди в жопу.
|
мэттсон
Beck - Loser.mp3 |
реальная песенка...недавно се тож скачала%)
|
KiSloTNiK - пасибо, я так и думал, что название очень сложное :)
|
я помню по мтв клип раньше шел назывался sexxlaws- веселый клипчик был
|
beck это та что с виндосом прилагается?
|
Beck клевый дружище.
|
да он с виндоусом прилагается, но я его гораздо раньше услышал, чем увидел в виндоусе. кстати как то раз был прикольный эпизод футурамы, там бэк был:)
|
Да аааа я помню мне давно нравится бек и всякая гитарная мууууузыкаа
|
есть смысл писать еще рецензии?
|
| Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot