Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   2 Леша Лапин (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4915)

Chad Muska 08.10.2003 21:52

2 Леша Лапин
 
прочитал я твою рецензию на иилса, слушай его музыка очень похожа на Бэка(Beck) , особенно на его последний альбом sea change, я вообще от него охуеваю. ты слушал вообще бэка? просто супер музыка

el 09.10.2003 00:47

мне нравится Бек

mattson 09.10.2003 01:30

Билл Гейтс - фанат бека.
как называется кстати его старая композиция, с припевом: "I'm a loser baby, so why don't you kill me..." или как то так?

Destructor 09.10.2003 01:32

Чего ты ушел? Я тебе провод даже не дал

mattson 09.10.2003 01:51

иди в жопу.

KiSloTNiK 09.10.2003 02:52

мэттсон

Beck - Loser.mp3

.Rck_Cnd. 09.10.2003 02:54

реальная песенка...недавно се тож скачала%)

mattson 09.10.2003 03:05

KiSloTNiK - пасибо, я так и думал, что название очень сложное :)

Chad Muska 09.10.2003 18:35

я помню по мтв клип раньше шел назывался sexxlaws- веселый клипчик был

Sanya_lapyx 09.10.2003 21:41

beck это та что с виндосом прилагается?

Bobby 09.10.2003 22:19

Beck клевый дружище.

Chad Muska 09.10.2003 22:26

да он с виндоусом прилагается, но я его гораздо раньше услышал, чем увидел в виндоусе. кстати как то раз был прикольный эпизод футурамы, там бэк был:)

bizzyA_Rock_n_Sk8 09.10.2003 23:04

Да аааа я помню мне давно нравится бек и всякая гитарная мууууузыкаа

Кен - друг Барби 10.10.2003 13:11

есть смысл писать еще рецензии?


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot