Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   [MSK] Ветровка IPATH, Nike SB Zoom Tre, рюкзак Vans (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49052)

Obana 19.03.2009 22:43

[MSK] Ветровка IPATH, Nike SB Zoom Tre, рюкзак Vans
 
1) Ветровка IPATH двусторонняя (M) - ПРОДАНО
Состояние: 4/5

Фото:
http://img338.imageshack.us/img338/6522/ipathjacket.jpg
http://img27.imageshack.us/img27/205...secondside.jpg
http://img9.imageshack.us/img9/2493/...cketlabel1.jpg

2) Nike SB Zoom Tre (42.5) - ПРОДАНО
Кому для катания - в самый раз (ранее некатаные). Задники не дырявые, ollie pad нулёвый, пятки в порядке.

Фото:
http://img25.imageshack.us/img25/5064/zoomtre1.jpg
http://img26.imageshack.us/img26/680/zoomtre2.jpg
http://img22.imageshack.us/img22/6484/zoomtre3.jpg

3) Рюкзак Vans
Состояние: 4/5

Фото:
http://img14.imageshack.us/img14/6353/vansbackpack.jpg
http://img12.imageshack.us/img12/5588/vansbackpack2.jpg

Кто заинтересован - пишите в ЛС.

Obana 20.03.2009 12:38

up up up

Obana 21.03.2009 01:45

Берём, дёшево!! Ветровка для нынешней погоды и далее самое оно! ;)

Obana 21.03.2009 19:25

up up up

Obana 22.03.2009 10:06

up up up

Obana 23.03.2009 02:10

up up up

Obana 24.03.2009 21:26

Берём рюкзак книжки таскать :laugh:
За гроши отдам.

Obana 27.03.2009 23:26

up up up

Obana 09.04.2009 18:05

up up up

Obana 24.08.2009 23:51

Кому рюкзачок? В школу скоро! :laugh:


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot