![]() |
[MSK] Ветровка IPATH, Nike SB Zoom Tre, рюкзак Vans
1) Ветровка IPATH двусторонняя (M) - ПРОДАНО
Состояние: 4/5 Фото: http://img338.imageshack.us/img338/6522/ipathjacket.jpg http://img27.imageshack.us/img27/205...secondside.jpg http://img9.imageshack.us/img9/2493/...cketlabel1.jpg 2) Nike SB Zoom Tre (42.5) - ПРОДАНО Кому для катания - в самый раз (ранее некатаные). Задники не дырявые, ollie pad нулёвый, пятки в порядке. Фото: http://img25.imageshack.us/img25/5064/zoomtre1.jpg http://img26.imageshack.us/img26/680/zoomtre2.jpg http://img22.imageshack.us/img22/6484/zoomtre3.jpg 3) Рюкзак Vans Состояние: 4/5 Фото: http://img14.imageshack.us/img14/6353/vansbackpack.jpg http://img12.imageshack.us/img12/5588/vansbackpack2.jpg Кто заинтересован - пишите в ЛС. |
up up up
|
Берём, дёшево!! Ветровка для нынешней погоды и далее самое оно! ;)
|
up up up
|
up up up
|
up up up
|
Берём рюкзак книжки таскать :laugh:
За гроши отдам. |
up up up
|
up up up
|
Кому рюкзачок? В школу скоро! :laugh:
|
| Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot