Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Продам Вещи (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48985)

3bI6_182 17.03.2009 21:50

Продам Вещи
 
Вложений: 2
продам
Обувь
Lakai размер 9,5 1000 http://funkyimg.com/u2/283/428/Lakai_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/365/990/lakai_2_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/197/339/lakai_3_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/987/736/lakai_4_JPG.jpg
Vox размер 10 400 http://funkyimg.com/u2/316/577/VOX_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/841/974/VOX_2_JPG.jpg
Converse размер 9,5 1000 http://funkyimg.com/u2/838/368/Converse_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/557/477/Converse_2_JPG.jpg
Nike Blazer (серебрянные) размер 10 1600 http://funkyimg.com/u2/642/364/Nike_JPG.jpg

Одежда
куртка Ripzone размер S 2000 http://funkyimg.com/u2/102/941/Ripzone_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/205/757/Ripzone_2_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/363/488/Ripzone_3_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/542/479/Ripzone_5_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/995/315/Ripzone_12_JPG.jpg,
полупальто Топман размер S, носил 1 месяц.. состояние идеал. 3300. Адекватный торг. http://funkyimg.com/u2/315/261/Topman_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/306/020/topman_3_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/151/813/topman_5_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/857/601/topman_6_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/946/654/top_man_7_JPG.jpg

Свитер Circa. Размер S. Цена 1400. Торг. http://funkyimg.com/u2/893/625/Circa_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/619/384/Circa_2_JPG.jpg

джинсы Cheap Monday ( красные ) новые с бирками, унисекс, ультраслим , для девушек или парней с солянки. размер 30/32. 1500 http://funkyimg.com/u2/399/275/Cheap_Monday_JPG.jpg ,
http://funkyimg.com/u2/702/272/cheap_monday_2_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/630/743/cheap_monday_3_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/655/574/cheap_monday_4_JPG.jpg
Головной убор
бейсболка New Era "Pittsburgh Pirates Pinwheel" (по хардкору) ну или по рэпу, кому как угодно. состояние идеал.. куплена пол месяца назад, носилась с неделю. Размер 7-1/2. цена 1000р. покупалась тут. http://www.brooklyn-shop.ru/catalogu...24&item_id=518
Фото появилось. все фото одним архивом http://ifolder.ru/11190324

ЧиJIJIи-ВиJIJIи 17.03.2009 21:55

Фото блэйзеров если что я забил пока

3bI6_182 17.03.2009 22:07

Вложений: 3
http://www.pickyourshoes.com/new2/ni...re_med_org.htm
Блейзеры такие вот! нуу ток ношенные пару месяцев. оч бережно)) берите.. с учетом того как цены щас на найки взлетели. (((

ivan 17.03.2009 22:13

Выложи фото и размер курток

ЧиJIJIи-ВиJIJIи 17.03.2009 22:31

Нее не для меня сори ты бы хоть указал что высокие блэйзеры

тунес 17.03.2009 22:56

10 это сколько на русский

3bI6_182 18.03.2009 21:14

Вложений: 3
воксы норм черные, высокие, без дырок, тертые ток.
10 это 44

3bI6_182 19.03.2009 02:17

ап.. добавилось пару вещей.

Hppwnz 19.03.2009 02:22

жду фотка пальто

3bI6_182 22.03.2009 03:24

Вложений: 3
ап.. фото пальто

ситистар... 22.03.2009 03:47

Цитата:

Сообщение от 3bI6_182
Lakai размер 9,5 1000

интересуют

карты $ 22.03.2009 12:27

фото
интересует коечо

TSSska 24.03.2009 15:33

Бля Converse чоткие... Но сцук дороговато...

3bI6_182 25.03.2009 00:25

ну они нулевые, почти, я скинул пол цены от первоначальной стоимости (
апчик)

TSSska 25.03.2009 01:36

Тогда конверсы забиваю. Пиши в асю 660465)))

3bI6_182 28.03.2009 20:54

вообще нечего не интеерсует что ли?.. ап! Торг!

3bI6_182 03.04.2009 23:21

на вот прям такую которая сейчас.
мой рост 181. вообщем от 175-180 самое то

blank 04.04.2009 00:53

штаны на какой рост?

3bI6_182 06.04.2009 03:04

Цитата:

штаны на какой рост?
Цитата:

мой рост 181
А так размер там 30/32.

Эхх стока Трепа и все ничем(
АП

ситистар... 06.04.2009 03:08

ливайс 30-31 300

какого цвета
где фото??


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot