![]() |
Продам Вещи
Вложений: 2
продам
Обувь Lakai размер 9,5 1000 http://funkyimg.com/u2/283/428/Lakai_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/365/990/lakai_2_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/197/339/lakai_3_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/987/736/lakai_4_JPG.jpg Vox размер 10 400 http://funkyimg.com/u2/316/577/VOX_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/841/974/VOX_2_JPG.jpg Converse размер 9,5 1000 http://funkyimg.com/u2/838/368/Converse_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/557/477/Converse_2_JPG.jpg Nike Blazer (серебрянные) размер 10 1600 http://funkyimg.com/u2/642/364/Nike_JPG.jpg Одежда куртка Ripzone размер S 2000 http://funkyimg.com/u2/102/941/Ripzone_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/205/757/Ripzone_2_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/363/488/Ripzone_3_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/542/479/Ripzone_5_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/995/315/Ripzone_12_JPG.jpg, полупальто Топман размер S, носил 1 месяц.. состояние идеал. 3300. Адекватный торг. http://funkyimg.com/u2/315/261/Topman_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/306/020/topman_3_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/151/813/topman_5_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/857/601/topman_6_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/946/654/top_man_7_JPG.jpg Свитер Circa. Размер S. Цена 1400. Торг. http://funkyimg.com/u2/893/625/Circa_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/619/384/Circa_2_JPG.jpg джинсы Cheap Monday ( красные ) новые с бирками, унисекс, ультраслим , для девушек или парней с солянки. размер 30/32. 1500 http://funkyimg.com/u2/399/275/Cheap_Monday_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/702/272/cheap_monday_2_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/630/743/cheap_monday_3_JPG.jpg , http://funkyimg.com/u2/655/574/cheap_monday_4_JPG.jpg Головной убор бейсболка New Era "Pittsburgh Pirates Pinwheel" (по хардкору) ну или по рэпу, кому как угодно. состояние идеал.. куплена пол месяца назад, носилась с неделю. Размер 7-1/2. цена 1000р. покупалась тут. http://www.brooklyn-shop.ru/catalogu...24&item_id=518 Фото появилось. все фото одним архивом http://ifolder.ru/11190324 |
Фото блэйзеров если что я забил пока
|
Вложений: 3
http://www.pickyourshoes.com/new2/ni...re_med_org.htm
Блейзеры такие вот! нуу ток ношенные пару месяцев. оч бережно)) берите.. с учетом того как цены щас на найки взлетели. ((( |
Выложи фото и размер курток
|
Нее не для меня сори ты бы хоть указал что высокие блэйзеры
|
10 это сколько на русский
|
Вложений: 3
воксы норм черные, высокие, без дырок, тертые ток.
10 это 44 |
ап.. добавилось пару вещей.
|
жду фотка пальто
|
Вложений: 3
ап.. фото пальто
|
Цитата:
|
фото
интересует коечо |
Бля Converse чоткие... Но сцук дороговато...
|
ну они нулевые, почти, я скинул пол цены от первоначальной стоимости (
апчик) |
Тогда конверсы забиваю. Пиши в асю 660465)))
|
вообще нечего не интеерсует что ли?.. ап! Торг!
|
на вот прям такую которая сейчас.
мой рост 181. вообщем от 175-180 самое то |
штаны на какой рост?
|
Цитата:
Цитата:
Эхх стока Трепа и все ничем( АП |
ливайс 30-31 300
какого цвета где фото?? |
| Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot