![]() |
поло enjoi (S)
Вложений: 1
отличное состояние!
500 р. |
ты говно :mrgreen:
|
новое?напиши в личку
|
носил раз 5.
потом понял что мало! даж бирка осталась.. |
395 460 573 icq
пишите!! |
ты бля с биркой 5 раз носил?)xD
КУПЛЮ ЗА 400 если чёёё |
смешной!
в магазине покупал за 1350.. так что 500 |
Dima Malusk,
между прочем про то как ты ее носил 5 раз вопрос хороший |
ап ап ап..
|
sdadasdasasd
|
500 одной бумажкой!
400 не катируется.. |
UP UP UP..
|
пока не продал..
|
я беру давай завтро встретимся
|
ап ап ап..
|
пока не продал еще ))
куму надо? |
ап ап.. денюшку над!
|
| Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot