Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   поло enjoi (S) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48887)

Dima Malusk 13.03.2009 21:19

поло enjoi (S)
 
Вложений: 1
отличное состояние!
500 р.

462-179-507 13.03.2009 23:41

ты говно :mrgreen:

Ganster 13.03.2009 23:51

новое?напиши в личку

Dima Malusk 15.03.2009 02:50

носил раз 5.
потом понял что мало!
даж бирка осталась..

Dima Malusk 15.03.2009 02:51

395 460 573 icq
пишите!!

Meloch 15.03.2009 03:27

ты бля с биркой 5 раз носил?)xD

КУПЛЮ ЗА 400 если чёёё

Dima Malusk 15.03.2009 19:44

смешной!
в магазине покупал за 1350..
так что 500

systemmetamorf 15.03.2009 23:15

Dima Malusk,
между прочем про то как ты ее носил 5 раз вопрос хороший

Dima Malusk 18.03.2009 19:49

ап ап ап..

f1rst 19.03.2009 23:59

sdadasdasasd

Dima Malusk 20.03.2009 19:33

500 одной бумажкой!
400 не катируется..

Dima Malusk 22.03.2009 19:23

UP UP UP..

Dima Malusk 24.03.2009 13:25

пока не продал..

462-179-507 24.03.2009 22:35

я беру давай завтро встретимся

Dima Malusk 31.03.2009 23:43

ап ап ап..

Dima Malusk 09.04.2009 19:40

пока не продал еще ))
куму надо?

Dima Malusk 27.04.2009 20:17

ап ап.. денюшку над!


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot