Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   !!!ПродаЮ аттличные шмотки 2 !!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48879)

BURATINO77 13.03.2009 18:27

!!!ПродаЮ аттличные шмотки 2 !!!
 
Вложений: 3
1.ветровка -дождивик Не ИГРы размер М цена 500руб.
2.футболка Sex Pistols фирма JunkFood новая размер М цена 600 руб.
3.футболки IGGY POP новые размеры M L цена 600руб.
цены адекватные))
ася 415738 269

BURATINO77 13.03.2009 20:25

парни берем и покупаем, пишим в асю и нестесняемся, деньги срочно нужны на электрогитару , срочно, шмот хороший и цены не кусаются, !!!:592:

BURATINO77 15.03.2009 14:38

ауауау ну че берем, берем)):buhlo2:

BURATINO77 28.03.2009 16:05

парни берем, шмот отличный весна впереди!!

4epBRk 28.03.2009 17:52

Кому нужноэто дерьмо

Youth 29.03.2009 15:30

неадекват
за 200 с игги беру


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot