![]() |
Анука все..
тусоваться убогие упыри http://yuraa.comtv.ru/1.jpg that's the way aha aha i like it...aha aha...that's the way aha aha i like it...aha aha... [/img] |
тыц-тыц-тыц
|
Господи,чё тебя беднягу так перекосила?!!!!!!
|
disco в лифтах 4ever !! :mrgreen:
|
хахахах юрка!!!! давай!!!)
|
Зажигаем :mrgreen:
|
Шо се те ке,,,не понял))ыы
|
Танцуем!!!!!!http://diary.ru/images/smilies/dance3.gifhttp://diary.ru/forum/dance.gif
|
мана-мана тыц-тыц-тыдыдыц, мана-мана тыц-тыц-тыцдыдыц, мана-мана тыц-дыдыц-тыц :gitar:
|
Прям похож на танцора диско) тынц тынц) упустил, Юр, момент.. надо было лет 20-30 назад)
|
танцуем скиновский твист!
|
Повод? Ну я догадываюсь но не скажу.
Кртинка супер, я долга пёрся+:] |
а очки то какие моднявые)
|
Ваще моднявый весь!!!
|
Стильный модник ,сразу вспоминается джейкэсс ,когда они в грузовике дискач - жесткач на роликах закатили...)))
|
весь такой супрский......
|
Диско сакс. Диско из дэд.
Ы. ВсЁ. |
дискотеки, попса - урааааааааа!!! :buhlo:
|
да чувак ты клевый :) , а зажег-то как всех ...просто супер
|
диско решает, веселая тема...))
|
| Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot