Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Анука все.. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4882)

YuraA 04.10.2003 03:44

Анука все..
 



тусоваться убогие упыри
http://yuraa.comtv.ru/1.jpg
that's the way aha aha i like it...aha aha...that's the way aha aha i like it...aha aha...


[/img]

Дима 04.10.2003 04:46

тыц-тыц-тыц

StasYashka 04.10.2003 11:02

Господи,чё тебя беднягу так перекосила?!!!!!!

~БешеННыЙ КуКла4~ 04.10.2003 14:04

disco в лифтах 4ever !! :mrgreen:

emley 04.10.2003 14:36

хахахах юрка!!!! давай!!!)

.Rck_Cnd. 04.10.2003 15:54

Зажигаем :mrgreen:

fuck u brittanyramer 04.10.2003 16:02

Шо се те ке,,,не понял))ыы

StasYashka 04.10.2003 16:12

Танцуем!!!!!!http://diary.ru/images/smilies/dance3.gifhttp://diary.ru/forum/dance.gif

Dr. Greenthumb 04.10.2003 16:20

мана-мана тыц-тыц-тыдыдыц, мана-мана тыц-тыц-тыцдыдыц, мана-мана тыц-дыдыц-тыц :gitar:

Gimly 05.10.2003 01:37

Прям похож на танцора диско) тынц тынц) упустил, Юр, момент.. надо было лет 20-30 назад)

mattson 05.10.2003 01:39

танцуем скиновский твист!

English_man 05.10.2003 03:18

Повод? Ну я догадываюсь но не скажу.
Кртинка супер, я долга пёрся+:]

digital chaos 05.10.2003 15:41

а очки то какие моднявые)

Бубен 05.10.2003 22:00

Ваще моднявый весь!!!

Speedy_Gonzalez 06.10.2003 00:33

Стильный модник ,сразу вспоминается джейкэсс ,когда они в грузовике дискач - жесткач на роликах закатили...)))

4ertenok 08.10.2003 08:59

весь такой супрский......

Terminus 09.10.2003 02:48

Диско сакс. Диско из дэд.
Ы. ВсЁ.

gh0st 09.10.2003 08:18

дискотеки, попса - урааааааааа!!! :buhlo:

Катя 10.10.2003 20:08

да чувак ты клевый :) , а зажег-то как всех ...просто супер

Mita 11.10.2003 22:05

диско решает, веселая тема...))


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot