Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куплю поло Fred Perry, Lonsdale или Lacoste (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48788)

Tyler 09.03.2009 21:13

Куплю поло Fred Perry, Lonsdale или Lacoste
 
Куплю поло Fred Perry,Lonsdale или Lacoste Желательно светлых тонов. Рассмотю все предложения. Также приветствуются такие марки как Ben Sherman, Lambretta.

Привет я Коля 10.03.2009 21:12

привет есть полло лонсдейл пиши в контору мне!

Никнейм01 10.03.2009 22:01

размер какой нужен?

Паша Ткаченко 10.03.2009 22:40

майка ламбрета есть эс размер светло голубая мне мала по*****тому
если че в личку пиши)

Tyler 12.03.2009 11:44

размер нужен М, но некоторые S почему то мне тоже как раз )))

Никнейм01 12.03.2009 16:49

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?p=1620382
загляни


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot