Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Продаю (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48764)

LiLa 08.03.2009 14:10

Продаю
 
продаю женскую рубашку размер S! приобритена в магазине Терранова 300 р не надевала не разу.кофту Ds тоже не надевала подарили стоила 2200 продаю за 1200р и типа ботинки или красовки 38 размер красные из ткани были куплены в магазине ньюорк . продаю за 700 р! обращайтесь в асю 356076201

shebzik 08.03.2009 15:33

бля была бы рубашка мужская=(

SteveEDGE 08.03.2009 21:59

да, оч жаль что женская...

СкрытныеПузыри 09.03.2009 10:50

Цитата:

Сообщение от SteveEDGE
да, оч жаль что женская...

Цитата:

Сообщение от shebzik
бля была бы рубашка мужская=(

вас волнует какая она мужская иль женская?Если влезишь в неёё бери и покупай, кто как узнает что она женская?

sweetbisquit 09.03.2009 15:04

заужена в талии и ещё на плечах вроде хрень какаято


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot