![]() |
Продаю
продаю женскую рубашку размер S! приобритена в магазине Терранова 300 р не надевала не разу.кофту Ds тоже не надевала подарили стоила 2200 продаю за 1200р и типа ботинки или красовки 38 размер красные из ткани были куплены в магазине ньюорк . продаю за 700 р! обращайтесь в асю 356076201
|
бля была бы рубашка мужская=(
|
да, оч жаль что женская...
|
Цитата:
Цитата:
|
заужена в талии и ещё на плечах вроде хрень какаято
|
| Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot