![]() |
отдам в дар струны для акустики
мож кому нужны приезжайте на тушку они канеш не новые но мож у кого то кризис прям пздц повлиял и нет струн для акустики,так можете взять у меня)))за баночку маленького Bullita :P
|
| Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot